Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ТЛ

  1. #1
    Inquisitor
    Гость

    Восклицание ТЛ

    Предлагаю сделать так.После того как выставил на аукцион артефакт или рунку или манку(без разницы)тл приходят на игровой счёт.И тл уже не перевести на виртуальный счёт(по мне так более полезный).Ну и предлагаю сделать чтобы тл приходили на вирт. счёт,или чтоб можно было переводить тл с игр. счёта на вирт. счёт

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Лишнее.Сейчас и так все норм.Хочешь купить - влаживай деньги.Щас и так халявы много.

  3. #3
    Inquisitor
    Гость
    А если я не хочу влаживать хочу сам заработать а тут такая не справедливость

  4. #4
    бред, минус теме, нужны тл сам вкладывай на вирт

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    бред какой то написал тл и так приходят на игровой счет а не на вирт

  6. #6
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    А если я не хочу влаживать хочу сам заработать а тут такая не справедливость
    в любом случае услуги за тл, это дополнительные услуги, без которых можно обойтись.. хочешь дополнительных услуг - плати) не хочешь платить - живи без этих услуг..) тем более с вирт счета тл нужны или на аук, на покупку образа у художника, и переход в другую расу, все остальное с игровых тл..вроде так, если не ошибаюсь.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Улыбнуло. Даже комментировать не вижу смысла )

    ПыСы. для ораторов в первых постах - не надо "влаживать", ложат в штаны, а в игру вкладывают.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    а я предлагаю сделать так: купил в магазине батон хлеба, отсканировал чек и тебе на эту сумму кинули ТЛ на вирт счет, а то не справедливо, я трачу деньги чтоб поддерживать организм живым, чтобы играть в наш любимый рим, а мне тл не дают

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а прикольно. Компьютер купил - опа, 2 имянки автоматом, абонентскую плату ежемесячно за инет платишь - накидывают тебе онлайн месячный, в себя пиво перед монитором заливаешь - у перса появляются ТЛ на элики что бы не отставать от хозяина, ну и т.д... красота
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    одним словам БРЕД

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения