Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Я не понял одного момента, если автору темы и Дэну так нравятся игры где их долбят круглые сутки, то зачем вы персов своих выключаете? ~Demon~ Статус Отключен. Ну сделают караульных, будет народ в офф уходить просто и все. И еще, я не знаю где можно найти кучу идиотов, которые будут в онлайн игре по расписанию нести вахту на охране. Это не работа, а игра. Тут люди по идее отдыхать должны )

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Купи мне онлайн, перс будет тут висеть круглые сутки семь дней в неделю 365 дней в году, не проблема. Я не вижу смысла для покупки онлайна ибо не окупается, но если ты настаиваешь и ради этого готов оплатить - почему нет. И, кстати, с какого перепугу "долбят круглые сутки". Опять же читал не внимательно. Правильнее: могут долбить круглые сутки не спрашивая по каким причинам "его сиятельство я" отсутствую в игре. При этом там существуют ряд способов защиты. Которую, даже при отсутствии человека, не каждый сможет разбить. Но это уже мимо темы.

    во-вторых, я не говорил что за идею ангела в таком формате, если ты читал невнимательно + согласен, что должны расслабляться. но и это ОНЛАЙН игра. Почему ты к онлайн игре относишься как к рпг по диску? да и ты смешно написал "это не работа, а игра". Ты смешен. Клан предполагает свои ответственность и обязанности. Опять же ты не в клуб по интересам зашёл, где вы собираетесь в начищенных фраках периодически обсудить мир во всём мире, чаю попить и сигару выкурить... Раз вступаешь в клан, то должен (по крайней мере это предполагается) выполнять какие-то условия, такие как помощь сокланам в боях, сбор ресурсов и т.д. В предложении ангела, если я его правильно понимаю, он предлагает и регулярное патрулирование/охрану своего замка. Как писал выше - идея суха и неидеальна, но подумать над ней можно.

    Хотя под реалии нашей игры и активности людей при любом раскладе врят ли осуществима.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Купи себе сам, большой уже. Даже поди работать начал.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Диагноз понятен у Гендольфа. Для тупых: "Купи мне онлайн, перс будет тут висеть круглые сутки семь дней в неделю 365 дней в году, не проблема. Я не вижу смысла для покупки онлайна ибо не окупается, но если ты настаиваешь и ради этого готов оплатить - почему нет." а не твои заезженные "большой или маленький" "школьник или нет". Тебя же беспокоит, что у меня перс тут не висит, что я комп выключаю - я тебе предложил выход. Если не заметил, то я специально сделал акцент в том коменте - онлайн даётся всем постоянный, он там программно, а не покупается. Так зачем мне его покупать здесь, если не выгодно? У меня нет кельи, но если такое бы тут было - лично меня бы не тронуло. Тут тоже есть способы избежать нападений, и даже не один. Мне он не нужен, вкладывать себе в убыток не вижу смысла. Беспокоит мой Отключён - можешь исправить. Не хочешь - к чему коменты, что я Отключён? Оставляю включённым ноут только для торрента, даже когда был в клане выключал. Так что кивать или подразумевать остальное - глупо )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 22.07.2012 в 22:03.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    kollaider
    Гость
    Мне непонятно что все прицепились к виллам, не нравится что противник сидит в в кельях - ломайте виллы, к тому же скоро сделают возможность ломать вилы хоть каждый день. С учётом того по сколько идут бои - всю охрану в травме держать пару часов не проблема.

  6. #16
    Приму в легион 5 крутых игроков страдающих бессоницей и могущих в подгузниках сутками глазеть в монитор.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Как скоро? Обещали 4 июля через 10 дней ввести клановый шмот. Года 3 обещали шмотки на 17-18. Германию уже года 2 обещают, уже прилично обещают шмот 21 и выше "вот-вот" завезти... так когда введут разрушение вилл хоть каждый день? ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Как скоро? Обещали 4 июля через 10 дней ввести клановый шмот. Года 3 обещали шмотки на 17-18. Германию уже года 2 обещают, уже прилично обещают шмот 21 и выше "вот-вот" завезти... так когда введут разрушение вилл хоть каждый день? ))
    ну это хотя бы обещали сделать, и до сих пор ждём, зачем ты тогда заходишь на форум и пишешь что-то, если считаешь что этого никогда не сделают?

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ты-то хоть дурачка не включай. я написал, что в данном формате идея не осуществима. но она сама по себе интересна и если её адаптировать под реалии нашей игры - может получиться интересно (введут или нет - проблема сапов). лично у меня нет прямого решения этой проблемы, но может кого-то осенит. мне в голову приходит один вариант - это в караул пускать ботов-клонов людей данного легиона, кто находится в сети (по примеру подземки) с возможностью влезать в этот бой непосредственно людей этого клана и клана нападающего человека, а остальным бой закрыть. Но это тоже не совсем вариант, потому что есть маленькие слабые легионы, их просто скомкают, да и попахивает непосредственно атакой на виллу. Либо создавать персов и ставить их в охрану. Я имею ввиду разбиваешься, одеваешься и сохраняешь себя любимого в карауле. Этот сохранённый вариант и будет ботом в карауле, если перс в сети. Единственный плюс - можно разбиться легионом под все варианты и не париться, если кто-то уходит в кач и т.д. Если продолжать мысль, то можно вкладывать ботам и рунки, но это уже детали к очень сырой идее.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    демон когда уже ныть перестанешь насчет того что игра умирает ? ну противно уже вот честно каждый раз появляются вот такие и ноют ноют, нострадамусы блин она уже 6 лет умирает если вас послушать не нравиться - не играй, других то зачем вводить в заблуждение своим бредом ?
    будешь продолжать в том же духе - блок на форуме гарантирован

    а насчет самой темы караульных - не знаю, как то действительно не то что то, вот кто то правильно сказал - ломайте виллы и не будут сидеть в кельях, чем не вариант ? восемь дней можно будет всех гонять.
    тему закрываю, не пойдет вариант, будет буча а то

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения