+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38

    Вопрос что делать? как быть?

    ну вообщем так: сегодня накатал предложение о пересмотре мастерских алхимика. Посмотрел на форуме под заголовком "идеи и предложения" появилась статейка от уважаемого Сапа с номером 4: незя такие предложения сюда размещать, ибо хана. Не долго думая разместил в конференц зале, т.к. вроде для обсуждения проблем, и диалога с админами))). От туда тоже текст, который с таким трудом был составлен, придумывался неделями, бессонными ночами, выкинули в мусорку (не скажу кто). А теперь внимание вопрос: где такие предложения оставлять?

    Всё, обиделся, ушел...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Для ведения диалогов с администрацией, обсуждение проблем (с) Support4

    не хочу никого критиковать, но видимо админы считают нормальным, что хаи должны по 5-6 часов варить одно зелье и, как следствие, не считают данную тему проблемой. Хотя по мне как ни крути - решение не айс.

    1. Возрастает кол-во мультов с целью варки зелий. В том числе берут таких в кланы, что бы они могли варить голые в палате магов и эти зелья не отнимались при разбое. Прецеденты были (а скольких не поймали и не поймают). Не буду врать, я как будущий создатель клана уже прикидываю на сколько мультов мне хватит травы, что бы они наварили за 2 месяца успешное выступление в 1-2 турнирах (ПыСы. Мысли без действий не наказуемы). Ибо один перс 6-8 уровня с периодическим качем (скажем для прокачки такого показателя как Наставник) наварит в 2-3 раза больше, чем я с покупным онлайном за 1000Тл при том, что даже в игру месяц заходить не буду. Где логика?
    2. Нет спроса на Онлайн с защитой. Можно было бы варить зелья стандартные 2-3 часа (как вариант только в мастерских жрецов) - стали бы покупать не обычный онлайн, а с защитой. Не говорю поголовно, но часть стало бы точно.
    3. К чему мне срок зелья на 15-22 часа? Может я и дебил, но честно говоря не понимаю. Турнир длится с 8 до 12, если зависнем в бою, то до часу. Ну ок, в группе с 6 (но и там по своей сути, положа руку на сердце, упив нужен далеко не на все бои). Итого имеем: мне нужны зелья на 7-8 часов, что бы от звонка до звонка просидеть, потом гоу спать, ибо тяжелая неделя на работе и дома, впереди выходные, час ночи и лаги на самом турнире + возможно выпитое спиртное. Самые стойкие ещё может часок другой могут повоевать, но не больше (рассматриваю часовые пояса у тех, кто заканчивает на турнире в 12-час ночи). На выходе имеем, что я варю зелья 5 с лишним часов (такой срок у меня как у персонажа 19 уровня), а использую его при самом худшем для меня раскладе на 4-5 часов. А возможно, что за счёт упива и рун управлюсь за час-два-три. Как ни крути - варю дольше, чем использую.
    4. Зелья тухнут в течении 2 месяцев. Учитывая скорость варки кпд весьма маленький. Даже если забивать на игровой процесс.

    Дальше примеры приводить не буду, поскольку и этих четырёх вполне достаточно что бы задуматься о назревших корректировках. Я могу понять, что раньше (особенно до ввода вилл) этот вопрос так народ не занимал, там до 16 по своей сути единицы докачивались, но сейчас, когда при желании уровни можно штамповать... было бы не плохо пересмотреть некоторые моменты. Слишком большая разница при мизерном кпд. При этом можно было бы стерпеть, промолчать, если бы они не тухли...

    Как писалось в других темах - выхода по прежнему два (+1 админовский "в мусорку" в уме):
    а) ввод зелек в гос и не пищать остальным. как следствие в игре будет ахтунг. хотя может и весёлый ахтунг.
    б) корректировка времени варки. Либо приводить их к общему знаменателю по времени и действия и варки, либо что-то в этом духе, устраивающее все заинтересованные стороны.

    Ну вот как-то так.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 22.07.2012 в 02:04.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    ~Demon~ , тема: "что делать?" не раскрыта))) ну а про "как быть?" вообще молчу)))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Что делать и как быть? убиться об стену или забыть об изменениях в этой сфере и клепать мультов для варки ) как не смешно и парадоксально, но дешевле купить прокси и развлекаться...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    первый вариант не наказуем))) придется воспользоваться)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    мужики бесполезно все это) сколько раз я пытался в некоторых топах разобраться и добиться справедливости только молчу и каторгу получал) в конце концов плюнул и забил)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну... зато второй не отследить практически, а голова пока дорога (как писалось выше: мысли без действий не наказуемы)

    ~SeNatoR~, да мы дурака валяем )

    сап4, под дураком я тебя в виду не имел (что бы избежать всяких недоразумений)

    ПыСы. негодяи, законы не нарушаем!
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 22.07.2012 в 14:27.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Демон,а ты уже купил прокси?))*1*

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    скажем так: я в курсе где его покупать и как он работает )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я тоже в курсе но им не пользуюсь))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения