Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вышка

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Вышка

    Предлагаю сделать так чтобы вышку можно было кидать раз в три раунда или же 1 человеку раз в 5 минут, надоело, у кого вышки больше тот и побеждает

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А смысл? С ввода вышки такая ситуация, просто количество слотов со временем увеличилось. Но тема поднятая римлянином несколько удивляет, потому что этих самых римлян минимум раза в 2-3 больше. По мне лучше было бы без неё или с ней, но без магий слепящий свет, проклятье свыше и стена богов. Как-то надо магов в игру возвращаться, а не только пару собак-пугалок заводить. Хотя, как не крути, от этого не откажутся.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Тема Вышки актуальна в последнее время, и поднимают ее время от времени все, и галлы, и римы.

    Тут как вариант привязать Высшую магию к новому классу, того же мага, и пусть он ее кастует. Сами классы как таковые уже есть - Друид и Салий, кое-что доработать, шмот подправить, и проблема решена на мой взгляд.
    Или сделать требования для каста вышки, скажем в 200 интеллекта, если обойтись без магов как класса.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    про вышку уже 1000 раз писали - ничего переделываться не будет, сколько можно уже одно и то же повторять ?
    единственное что возможно будет - привязка к кастованию обычной магии
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения