Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    kollaider
    Гость

    Лампочка Имяны для лега.

    Появилась возможность покупать имяны для лега, но ведь игра бесплатная, следовательно должна быть хоть какая-то альтернатива добычи клановых имян. Предложение простое в реализации: сделать возможность легиону 1 раз в определённое время (неделя, две недели или месяц) делать что-то типа вылазки на посёлок разбойников. Для начала атаки необходимо собрать 10 человек, в противники даётся команда по принципу подземных богов (рандомно 15-20 уровня к примеру, богов 30 чтобы совсем всё было непросто), бой мультами или даже 1 имянщиком выиграть довольно таки тяжело. В результате проигрыша атакующие теряют всё (в плоть до одежды которая есть на них, кроме конечно имян перебивов и артов), в случае победы им даётся 1 имяна (15-20 уровня, так же случайным образом выбирается её уровень и в ней случайные статы, прочность ниже чем у покупной, к примеру 500). Что бы сделать нужную имяну или проапать её легиону понадобятся тл (ну а может и повезёт и выпадет нужная), но их надо будет меньше чем на покупку имяны. Это даст возможность легионам где нет фулов через какое-то время принимать участие в турнирах и возможно даже побеждать.

  2. #2
    Gladiator
    Гость
    Ну че, вроде нормально)) Тем более таких кланов/легов у нас много)) тока вот с имянкой 15-20 уровня не порядок. в основном в "таких легионах и кланах" почти все уровни 6-9, так хотя бы чтоб имянка выпадала 10-20 допустим, в этих числах, авось и повезет, попадется нужная. Я все сказал) Теме +

  3. #3
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
    Ну че, вроде нормально)) Тем более таких кланов/легов у нас много)) тока вот с имянкой 15-20 уровня не порядок. в основном в "таких легионах и кланах" почти все уровни 6-9, так хотя бы чтоб имянка выпадала 10-20 допустим, в этих числах, авось и повезет, попадется нужная. Я все сказал) Теме +
    ну в принципе как вариант можно чтобы давали имяну 10 уровня, и сделать возможность к примеру из 2 такимх имян или докинув тл делать нужного уровня.

  4. #4
    Gladiator
    Гость
    А вот это хорошая идея, тем более теме +))

  5. #5
    блин это мы будем ходить нормально на поселки, атлы юлики а остальные леги как? ангелы к примеру? они и много других кланов просто навсего не осилят разбоев

  6. #6
    а так теме плюс

  7. #7
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    блин это мы будем ходить нормально на поселки, атлы юлики а остальные леги как? ангелы к примеру? они и много других кланов просто навсего не осилят разбоев
    ну это уже вопрос другой, главное, что в общем сап скажет на это, как вариант можно брать богов по максимальному уровню участника и подбирать богов по нему+-1 уровень

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну не знаю. с одной стороны хорошо, очень хорошо, а с другой стороны появится множество людей с такими вот имянками (на крайний случай сильные станут ещё сильнее. теже пауки не откажутся в халяву одеть своих соклан. оз набьёт кучу моментом, атлы не отстанут и т.д.). Даже гос один сможет раскидать эту толпу, тем более с небольшим упивом (согласитесь, имянка на постоянной основе - пока не сломается - неплохой мотив немножко выпить). К тому же, если я правильно понял, то будут боты-люди в соперниках (боги в принципе не соперники, их и кучка нубов раскидает), отсюда опять же блокер на стене щитов + вышка, да и человек не один.

    Ну и главный нюанс - кто будет в соперниках. Автор предлагает 15-20 рандомно. Не согласен, потому что кому-то может попасться куча фулов, а кому-то госы не самые сильные. Рандом это, конечно, хорошо, но не на столько. В худшем случае надо подбирать соперников по уровню и рейтингу примерно таких же и выше. Да и подземка показывает, что там КАЧАТЬСЯ вполне реально самому. А вы предлагаете за это имянки выдавать. 30 богов, при всём уважении, никому вреда не нанесут. Я боюсь, что они и до людей-то не дойдут.

    А по времени - думаю справедливо будет раз в месяц. Скажем с 1 по 15 число для галлов, с 16 по 30 для римлян (по 1, 2 или 3 попытки на усмотрение). А там можно либо поделить по легам время дальше, либо когда хочешь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    kollaider
    Гость
    Дэн, за год собрать 12 имян - это одежда на 1 игрока, без сменок, если эти имяны будут к примеру 10 уровня - то это вообще большой роли не сыграет, но хоть какойто прогресс по сравнению с ничем. Продумать тко будет охранять тоже не проблема, как вариант влупить всем богам +5 к а нтиответу, тогда уж придётся думать чтото с раскачками))

    p.s. у нас проблема 10 человек собрать вместе, так что не о себе беспокоюсь))

  10. #10
    Итог будет один-сильные станут еще сильнее.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения