Результаты опроса: Надо ли землетрясения

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • надо конечно!!! будет весело!!!

    21 36.84%
  • ненадо наверное

    36 63.16%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    сыроватая идея, надо бы доработать чтоб было уже твердое да) а чтобы ресы тырили это надо же найти у кого сломалась вилла, добежать...лучше в момент захвата виллы пусть блокируется комната барак клана вот это веселье будет потом..)

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ага про подношения богов убила))) Боги гневуются надо мной мою виллу постоянно тресет)))
    [13:03] Рим. Вилла легиона Legion of the Phoenix совершена атака))))
    подумаешь ворую, что теперь страдать чтоли))))Очередь не прекращается)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 28.07.2012 в 19:35.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    ага, простые виллы будут ломаться а за тл нет, и тогда вообще игроки все разбегутся, потому что без реала уже не поиграешь

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Улыбнуло.
    Переделываться ничего не будет!!! (с) ну думаю автора слов все знают.
    а что тут переделывается ? читай внимательно, здесь о переделках речи нет вообще, это нововведение

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Дядь Админ..у меня предложение..а давай ты себе нарисуешь виллы в остальных городах и ежемесячно она "рандомно" будет у тебя ломаться..а мы будем приходить и ресы тырить-вот это весело будет

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а можит проше разрушились все виллы и строить их год еше разок и всем весело

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Читаю последние коменты и напрашивается фраза с моего детства: а давайте без давайте.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Забавная идея,но опять не доработана.Допустим будет Везувий аля "большой бум" и сломает рандомно виллу,но оповещение я так думаю будет только у игроков клана,все то остальные как узнают?Или Везувий с плакатом разрушать будет?Или игроку желающему обогатится за счет грабежа-пробовать все палаты пробивать по очереди?)Но есть риск что вместо негодования одного-двух игроков рано или поздно он получит войну с несколькими кланами(Хотя многих наверное это не пугает))А по поводу ресов упавших-что это за забег на короткие дистанции?кто успел-тот и сьел?Сделайте тогда хоть,что бы сбор киркой допустим в течении 1-3 минут один строительный камень.Тогда и народ подтянется и грабилкам повеселее будет))

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    а что тут переделывается ? читай внимательно, здесь о переделках речи нет вообще, это нововведение
    не хочу с тобой спорить. называй это как хочешь. в таком случае предлагаю дополнить твое нововведение: ввести в виллы жертвенник, жертвовать туда скальпы врагов, трофеи (например 10 скальпов в день), что будет давать % защиты богов, 1 скальп\трофей=10% защиты. И при 100% защиты - действие вулкана не работает. И извержение вулкана рандомно (не как с рунами) и без исключений вилл (элитных и прочего). Про снятие скальпов: ограничение - не более 3 скальпа одним игроком с другого (раз в сутки - вообще поубавило интерес входить в бои).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Любая идея похоронится сразу со скальпами, сейчас скальпы нарезаются с перса раз в сутки, раньше резались хоть сколько с перса, так игроки и набили, где прикол та опять же? Если чтото вводить, то надо старое урезать, экономики до сих пор нет, так как нарезали Дн себя со старых времен... Если ввести чтото на скальпы, то у всех сбросить их, так я думаю честнее будет

    И не пойму, что все время крутится возле вилл? Может ну его нафиг, выбирите администрация путь развитие игры, виллы все реально портят, придумайте вариант который вы хотите и вводите без совета игроков, а то про виллы реально уже все вопросы идут... Вон в предложениях, опять тема, давайте сицилию захватывать и туда телепорты, ну нафиг? игра на телепортах чтоли? а как же повозки, море, пираты, грабежи?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения