Результаты опроса: Надо ли землетрясения

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • надо конечно!!! будет весело!!!

    21 36.84%
  • ненадо наверное

    36 63.16%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Если ввести чтото на скальпы, то у всех сбросить их, так я думаю честнее будет
    ну это все продумывать - только если будут вводить. про сброс - согласна полностью. или в орлов пусть вложат или намаливают в храмах.
    кстати про орлов. думаю при поражении можно было бы проигравшим -1 орел. на виллу надо вроде 3 орла (точно не помню, лень искать). Так как вариант - 5 вилл = 15 орлов. стало 14 орлов - 1 вилла (рандомно) не работает.
    обнулить скальпы, дать время недели 2-3 для нарезания скальпов и вводить. тогда все будет привязано на активности игры людей, а не на - купи ресы, отстрой.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Бредовая идея, давайте ресы на восстановления после Везувия, компенсация так сказать

  3. #33
    Калигула
    Гость
    Вы чё разнылись? Супер идея! Вам по прежнему нравиться тухнуть в своих будках что ли? Ну ведь дураку понятно что с появлением вилл(халявного иммунитета) игровой процесс умер.
    А пищат как я посмотрю Кошары которые только в чат играют, Спиционы которые больше половины своей игровой жизни тоже играли в чат и какие то мало знакомые мне игроки которые не видели нормальной(старой) игры.
    Друзья мои... вечного ни чего нет,в жопу эти потраченные ресы и фантики....давайте уже начнем играть!
    Во избежании упреков (от любителей считать ) типа ты не играешь и ни чего не построил тебе хорошо скажу вот что ... за то время которое я провел в игре, а это не много не мало почти 5 лет (с конца 2006 до начала 2011) Я потратил на своего персонажа порядка 110 тысяч рублей , да, меня заблокировали и стерли из базы, но тем ни менее если игра была по прежнему интересной я продолжал бы играть и как вы все любите говорить вкладывать.Потому что опять же повторюсь, ни чего вечного нет!Не стоит жалеть . Это глупо... равноценно съеденному бутерброду за который вы заплатили деньги, получили удовольствие и простите высрали.

    Игровой процесс нужно восстанавливать, без него не будет игры, не будет вашего любимого чата, не будет ни чего, это истина.

  4. #34
    У меня виллы нет) мне все равно)

  5. #35
    Spiciona - Не трожь птичек
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #36
    Прынцесса
    Гость
    почему когда вводят какую то фигню никаких опросов нет? а когда ТО ЧТО НУЖНО игре то какие то опросы проводяься... нах вапще спрашивать кого то? всем понятно что игра загибаеться, перспектив никаких, одни фермеры и флудеры... азарта в игре уже давно нет! нужно срочно делать вулкан и сноить все виллы нах, и не слушать всяких нытиков которые из виллы даже невылазят... из-за ломания вилл из игры никто не уйдёт, и вкладывать никто не перестанет... наоборот все будут строить виллы, вкладывать тл, воевать! всем будет весело! У вулканы только одни плюсы и для администрации и для проекта и для игроков
    и если почитать то недовольны в основном только те кто в боях и не участвует а только сидит в вилле(да и тл они практически не вкладывают), а какой смысл? даже игра называеться римские войны, тут надо воевать а не в чате зависать...

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Мне честно всеравно как голосуют, интересно одно, главы легионов голосуют против, та как они ремонтируют, другим же пофигу))
    Щас на больное давить буду, на жалость так сказать)))), Маленькие новые легионы как развиваться будут?(, прикиньте им комнаты строить, а одна комната 90 дней строится, 3 месяца, бах визувий, и прочки нет, вилла неработает пока не починять) им и не починить это старым пофигу, все настроили))
    Да и не интересно когда все "рандомно", нет озарта, всем срать будет... Это как захват города, так офигенно было, на неделю он, по типу турнира бои шли, люди упивались, бились, а сейчас, так до фени ради прикола идет вон рим захватил, а смысл? 685500 принесет, равену захватывал, 201200 приносит, не интересно, на неделю бы круто было... и мылые бы пытались хоть и бои бы азартней были...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, тут опять же можно сделать ограничение - недостроенные виллы не трогать (за исключением тех, где нет только лечебницы). Ну это как вариант если введут для совсем молодых легов.

    Хотя рандомное разрушение это тупо. Надо додумывать или отказываться.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 03.08.2012 в 10:14.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Полная тупость этот визувий, заметь щас пик что народу играет мало заходят пообщаться ну и пару боёв, а тут ещё и строится придётся. Что выдумывать те кто за собирайтесь в лесу и мочите друг друга до посинения=))

  10. #40
    Прынцесса
    Гость
    ну укашары как всегда, блондиночная логика) я тебя возможно шокирую но задумка везувия как раз и состоит чтобы люди не тупо заходили в чат, а полностью участвовали вигровом процессе... вкладывали реал на покупку ресов для стройки, бились за них и т.д. Конечно тебе и таким же флудерам не понять всей прелести активной игры

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения