Результаты опроса: Надо ли землетрясения

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • надо конечно!!! будет весело!!!

    21 36.84%
  • ненадо наверное

    36 63.16%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47

    Хорошо

    Снова очередной бред выдумали... Давайте всем нах виллы потрошить и ресы воровать и сап будет довольный т.к ресов ниукого не будет и будут все покупать ресы через аук у легов у кого элитная вилла... Вот вообще мля веселье)) Вот опять же, при поломке не работает последняя построенная комната - минус абилки, минус планка опыта и плюс 750 камней на починку надо, не считая руду и доски, ну это если учитывать что сап сказал типо как при разрушении виллы при нападении. а это - 5% прочности и обьясни ка мне дорогой как чинить виллы если строятся комнаты и нах их вообще строить? те кто хотят повоевать, те и воюют, а не куи пинают.. К примеру я когда у компа я в вилле почти не сижу и лезу практически в каждый бой и пох разбой или рабка, а влаживать ресы на постоянную починку из-за тех, кто тупо в виллах сидит нафиг надо.. если и собрались такое делать то будьте добры не снимайте ресы раз на то пошло.. Ведь проблема в том, что все в виллах сидят и у них иммунитет, так пусть при извержени вулкана пропадёт иммунитет скажем на неделю, но не надо эту проблему перенаправлять на вложение Тл. Кстати, вилла разрушится и игроки переползут в другую, во весело да?) Ресы считай в опу выкинь и всё..

  2. #42
    ненадо!!!!

  3. #43
    Ломом_по_спине
    Гость
    Сделать выгодным штурмы замков в финансовом плане и не надо никаких визувиев сами друг другу все переломают .

  4. #44
    volxv
    Гость
    Лично мне идея нравится))) ТЕМЕ+ .Хватит сидеть по виллам пришли играть- играйте))

  5. #45
    За слом ратуют те, кто... ( может я и ошибаюсь) ...ни одной виллы не построил для лега. Если уж и делать слом вилл, то с умом, а не с надеждой на выкачку реала с игроков. Виллу сломали, ресурсы для восстановления в провах в сундуках: Бревна в лесу, камни на Карфагене, руда в Германии... тогда народ будет бегать их искать, будут их грабить, будут замесы опять жевот где главная фишка игры

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Арлекин, хорошо, конечно, но ты же так свои камни и прочее не искал... некорректно, если сейчас молодые леги начнут так бегать и искать. Желания строить новые леги ещё меньше будет. Тогда так и будем вариться в своих десяти-пятнадцати легах на игру (их, конечно, поболее, но по сути самостоятельных не больше) с онлайном в 800 человек. Ну или отвести провы под это и собирать те же камни по 10-50 штук в сундуке.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ну укашары как всегда, блондиночная логика) я тебя возможно шокирую но задумка везувия как раз и состоит чтобы люди не тупо заходили в чат, а полностью участвовали вигровом процессе... вкладывали реал на покупку ресов для стройки, бились за них и т.д. Конечно тебе и таким же флудерам не понять всей прелести активной игры
    Считаешь с умничала ? Если для тебя это шокирующий ответ мне тебя жаль! Прочти ещё раз что я написала и в никни в суть написанного! Если человек не играет, то разрушенная вилла не заставит его внезапно заиграть и вложить реал. Прелесть активной игры? огласи свой ник чудо ты прелестное

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Прынцесса, ты не права хотя бы в том, что слом виллы ведёт к активности игры, а не активности в чате. До тех пор пока торговый чат будет для флуда - ломай виллы, не ломай - будут прыгать в другую виллу и трепаться в чате. Кстати, не догнал в чём смысл твоей фразы "вкладывать реал и биться за виллы" в разделе везувий, где рушатся виллы программно (как я это понимаю). К тому же ты часто видишь упивы в боях за виллу? Ну как минимум не часто, чаще, если нет шансов, просто одна сторона не является или приходят полностью пустые, даже руны выкладывают.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #49
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Прынцесса, ты не права хотя бы в том, что слом виллы ведёт к активности игры, а не активности в чате. До тех пор пока торговый чат будет для флуда - ломай виллы, не ломай - будут прыгать в другую виллу и трепаться в чате. Кстати, не догнал в чём смысл твоей фразы "вкладывать реал и биться за виллы" в разделе везувий, где рушатся виллы программно (как я это понимаю). К тому же ты часто видишь упивы в боях за виллу? Ну как минимум не часто, чаще, если нет шансов, просто одна сторона не является или приходят полностью пустые, даже руны выкладывают.
    не бери в голову) Прынцесса это бородатая фуета)

  10. #50
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    короче судя по голосованию большинство не хочет
    НО !!! я придумал новую фишку !!! щас сделаю новый опрос
    эту тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения