+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Nibelung

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ~Demon~, а что по твоему нужно писать об игроке), эти же статьи рассказывают об игроке а не обсирают его)

    Сабрина, Хах) все наверно понять не можешь как я столько знаю о тебе и о Пашке)

    ЗАШЁЛ_НА_ОГОНЁК, много чем занимаюсь) не я это пою) просто знаю дофигище песен про игры и игроков.

    Кошара86, так его) люблю тя)

    INFINITI, статья поздно писалась) на АшиПки пофигу)

    Бренн, ёк макарек) неужто сейчас все по другому)

    Морган, кто мну знает по соц сетям, итак знают что это я и видели др фото, а фамилия тебе зачем моя?) Даже если знает ктото из местных))что с того) ну расскажут какой я псих) и пофиг))))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    ну вот приедешь под шафе как раз и расскажешь)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Nibelung Ох, а как же я тебя лю...

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    ~Demon~, а что по твоему нужно писать об игроке), эти же статьи рассказывают об игроке а не обсирают его)
    Убил просто ))) т.е. по-твоему либо из человека делать надо чуть ли не героя-бога, а всё что проще сразу обсирание? Улыбнул ))) И, повторюсь, я ничего против не имею, просто мягко говоря великим тебя бы не назвал (опять же моё субъективное мнение, с ним можно согласиться или не согласиться - дело лично каждого), ни слова больше ) Хотя тут, конечно, можно рассмотреть ситуацию в сравнение с некоторыми другими игроками, и на их фоне можно было и так написать... но на мой взгляд что бы назваться великим в рамках проекта нужно несколько другие качества и несколько другие действия.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Калигула
    Гость
    И тут про меня вспомнили
    Адмииин! Это знак Давай уже разблокируй меня) видишь как чЮлавеки скучают)))бум виллы ломать)))))))

  6. #16
    Повелитель
    Гость
    Многие нибела любят,больше всех просмотров у этой темы

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Не, они мое лицо просто запомнить хотят, чтоб на улице ни с кем не спутать))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    угу, заскринили и на рабочий стол, что бы при встрече за квартал увидеть, вспомнить и дорогу перейти )))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ну точно про тебя

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения