Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Nibelung

Древовидный режим

  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смущение Nibelung


    Великий Герой Nibelung вписал себя в историю Romawar и теперь каждый желающий может лицезреть его. Он является одним из немногих игроков, на кого пытаются ровняться и подобрать раскач, а так же убить которого считается высокой планкой. За свою игру он всегда был в центре событий, он возглавлял такие сообщества как: Тайное братство, охотников за Героями ; банда Капитошек - которую мы помним как охотников за галлами, они с леса выкидывали всех галл, включая фулов и не проиграли ни одного боя. Nibelung обьявил войну всему Риму, но хорошо чувствует грань между игрой и жизнью, моногим он нравится прежде всего своей культурой общения, для него не присущи мат и оскорбления, для него игра это место где можно поразвлекаться.

    С самого начала игры все считают что ты школьник 14ти лет, это правда? как тебя зовут и сколько лет?
    Зовут Алексей, 24 года) , давно уже не школьник) ,но мне нравится когда меня таким считают, им становится обидней что их малой побил)

    Какое хобби? где учишься? кем работаешь? увлечение?
    Хобби спорт. Ни где сейчас не учусь, получил 2 высших и мне этого на первое время хватит. Работаю генератором идей) ,а кратко, я системный аднимистратор. Увлечение веб дизайн и занимаюсь бидбоксом)))

    Тебя долго небыло в игре, где ты пропадал?
    Защищал просторы нашей галактики)), служил в армии, много где был, от Урала до Читы)

    Какой самый запоминающийся момент был в армии?)
    Когда мы напились и нас ротный спалил, весь батальон поставили на казарменое положение, а мы в ОЗК бегали((, с нас 7 потов сошло.

    В каких легионах был и почему все-же фениксы?
    Был долгое время в Knight of Sky, потом перешел в Martia Victrix, от туда ушел через неделю, не понравилось что в чате стоял один сплошной мат)), потом вернулся в Knight of Sky, там побыл и надоело что легион не хотел воевать, а конфликты решал мирно, поэтому создал свой легион, легион которому будет всеравно на любую войну), вскоре наша политика войны перерасла в образ жизни воров)), нас такими сделали)

    Ты долгое время был техподдержкой в игре, как ты туда попал и почему ушел?
    Попал туда очень просто, написал администратор игры и предложил поработать, в тот момент был топовым наставником и разбирался в игре, а так же активно играл, я думаю если любой игрок будет помогать проекту, и адекватно себя вести то с ними свяжется администрация при необходимости.. Ушел от туда, ну так сказать много причин было, оснавная война с римом.

    У тебя много статей, тебе за них платят? почему ты их пишешь?
    Ни кто за статьи никогда не платил), пишу их так, для души), раньше просто фишка в игре такая была, у легионов были сайты и нужно было иметь журналиста в клане, вот я и журналист от своего клана)

    Если бы ты мог оживить новости игры, что бы ты сделал?
    Да тут просто, есть клан сайты(игровые), есть главная страница игры с новостями, не понимаю почему бы не обьеденить их, т.е. написал новость на своем клановом сайте, а она автоматически дублируется на главной странице) все бы знали чем дышат легионы))

    Что хочешь пожелать игре и игрокам?
    Наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой))).



    Вопросы от игроков:

    pol-cilo1>> когда купит фулл?)
    Врятли это произойдет, мне нравится когда меня можно убить а не тупо кидать клонов.

    Клоун>> задай вопрос,как оно то трусами бить всех?
    Оно бить трусами класно)), просто не вижу смысла называть имянки как то серьезно, типа: меч всемогущий, латы железные и т.д)

    pol-cilo1>> Что думает о леге ангела и о самом ангеле
    Нормальный лег, и ангел норм, развлекался в игре, не будет таких игроков игра будет пресная, есть к чему стремиться и играть, заходишь чтоб отомстить)

    pol-cilo1>> пошел ли по стопам ангела?дружил ли с ним?) и почему решил создать такой лег))
    не, не пошел, у меня всетаки другие принципы в игре, с ангелом дружу только в игре, хотя аська его есть)), такой лег не решал создать, просто накопилось все, я давал легионам только один шанс быть в нейтралитете, теперь нет сайтов клановых, лень запоминать кто чего, поэтому бьем всех))

    pol-cilo1>> безбашенный нуб?))
    Я бы этого не сказал) я бы его выше многих поставил) человек в разгары самых войн, когда меня небыло, держал клан, причем его развивал и хорошо) так что теперь ему также принадлежит этот легион.

    blood > он часто дрочит?
    Кто он?) и почему парню интересны вопросы кто дрочит? не волнуйся, в игре таких много) но будь окуратней с этим)

    pol-cilo1>> о еще когда этот нуб про меня статью напишет))
    я не пишу статьи на заказ)

    Анонимный вопрос >> Какие отношения у Нибелунга с Кошарой?Правда что она ему ночью сосет?
    Прям нежданчик какой, даже думаю, а кто этот вопрос написал, Жук, у меня с ней хорошие отношения, дружеские и не стоит на девушку наговаривать, как дрочер какойто смотришься.

    Хитрый_Жук>> Скажите Наеблунг, какие у вас отношения с Игорем? Чего он вас так ценит?
    Нормальные у меня с ним отношения, Администрация всех ценит по своему.

    Сабрина>> Когда он в гости ко мне приедет?

    когда позовешь)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения