Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Сиракузы

  1. #1
    volxv
    Гость

    Сиракузы

    Народ!!! Вот что мне пришло в голову. Есть такой город Сиракузы - который не используется никем и никогда. А если его оживить? ПРЕДЛАГАЮ!!!!!
    1 Ввести бои за обладание этим городом для кланов( так же как за Рим Алезию и т. д.)
    2 Бои проводить как лесные т. е. с возможностью потерять все ресы и непривязаных собак,рабов.
    3 Клан получивший во владение этот город получает телепорт позволяющий в любой момент попасть на остров, казну города ( которая собирается с тех кто приезжает на остров), и предлагаю ещё ввести налог в виде свитков ( например 10 свитков нашёл 1 отдай владеющему Сиракузами клану)
    Это оживит бои на острове и позволит кланам которые не занимаются собирательством и фермерством иметь независимую возможность эти свитки иметь.
    Идея сырая) Но мне кажется стоящая))) Спасибо за внимание.

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Лично мне понравилось)))+

  3. #3
    САНТОЗАВР
    Гость
    норм) Хотелось-бы

  4. #4
    ничего так идея) , плюс теме

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    почему бы и нет. а лучше просто налог в 20% с неучтёнки, неважно отнял ты это или подобрал, свитки, ресы или шмотки )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    так ты сам сказал на остров Сиракузы ни кто не приезжает, не с кого налог будет брать) город не обитаемый) можно просто тогда сделать какие-нибудь бонусы за владение этим городом! например у всего клана повышается планка и еще что нибудь) например дарят всем по 100000000 тл)))думаю скромненько и реально достойно)

  7. #7
    volxv
    Гость
    Инфинити.... Я подразумевал власть в городе распространяется на весь остров.... а на остров едет очень много народу... но . бонус тоже был бы не лишний)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    идея не плохая, её бы развить, и ввести в игру а то уж давненько ничего нового не было) надо бы на этом острове че нибудь придумать, что бы туда действительно часто ездил народ)

  9. #9
    volxv
    Гость
    инфинити.... 2й опыт на ботах постоянно))

  10. #10
    volxv
    Гость
    Демону... тоже как вариант)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения