Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    За то , чтоб финальный бой все таки состоялся-)

  2. #22
    Стрела
    Гость
    Вся Россия если 23.00 не играет по этому времени, Владивосток +7 это уже 6 утра.... время не разумное

  3. #23
    ОРКАИД
    Гость
    Что это за финал, если боя нету ? Тоже самое, если итальянцы в евро 2012 испугались испанцев и не пришли на матч.. Бой должен состоятся, красивый и с явкой двух команд,который и выявит победителя. Support4 , Игорь, мне только сегодня сказал админ в аське - до 00-00 полуфинал должен кончится, а ты говоришь до 23-00. Пару месяцев назад я создавал тему в тп по межрассу, там написали до 21-00 должен закончится. Скрин есть, сегодня этот программист сказал,что опечатался. Но , извините, почему игроки должны страдать, если это чья-то недаработка или невнимательность? В правилах турнира нету о времени, что делать тогда? сидеть всю ночь ждать пока второй полуфиналист закончит бой?

  4. #24
    volxv
    Гость
    Супрту-4... так как я живу в Приморском крае 6 уира это действительно много. Тем более когда в 6.30 на работу)

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    Да и просто элементарно,в расовом турнире до 21-00, а тут никто не знал, что до 00-00 нужно закончить,чтобы бой был. 20-00 финал всегда проходил, так вышло,что полуфиналы закончили до 00-00 первый раз за всю историю ( насколько я помню )

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17
    улыбнуло )

  7. #27
    Не знание закона, не освобождает от ответственности!

  8. #28
    ОРКАИД
    Гость
    призрак, закон покажи.. точнее правило) а потом ляпай тут под дудку своих сокланов *8*

  9. #29
    Команда 1 Vae Victis
    Команда 2 Martia Victrix
    Начало 28.07.12 23:10
    Победитель Martia Victrix
    Лог боя можешь в Равене посмотреть что тут не понятно, и время и все было указано.

  10. #30
    какие тебе еще правила нужно, что то я тут не пойму

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения