+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1
    volxv
    Гость

    Спасибо за понимание!

    Хочу сказать спасибо клану Мартия Виктрис за понимание момента и решение о переигровке турнира)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да мне кажется у них особого выбора не было. Я не к тому, что войны испугались - а то начнёте сейчас (в нынешнее время в игре бояться войны вообще глупо, это тупо лишние затраты на атакующих только, тем более той же мартии, которая за свою историю со многими повоевала, а бойцы там старенькие есть - не разбегутся), а просто их бы не так поняли. А так, если правильно понял, ещё и в нормальных отношениях остались и немного изменили (откорректировали) правила турнира на будущее. Так что всё кул ) Удачи в финале
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    как все просто получается одни поплакались другие согласились и нате переигровку (((пора переделать всю игру под
    орка чтоб не плакался а то вдруг уйдет из игры
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от БАБАЙ2 Посмотреть сообщение
    как все просто получается одни поплакались другие согласились и нате переигровку (((пора переделать всю игру под
    орка чтоб не плакался а то вдруг уйдет из игры
    Если бы дело было только в Орке сидел бы он там где я его послал и пофиг честно не честно получилось. Но Орк это не клан, клан не виноват что он нытик и много других нехороших слов.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Дебилизм*8*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения