Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Gladiator
    Гость

    Бой дилеров!

    Вообщем, что-то сидел и вдруг подумал... Предлагаю устроить бой среди дилеров, так сказать узнать кто сильнее. Назначить бой можно в любое время, самое главное, чтоб было удобно дилерам. Победителю выдать специальный приз ( об этом нужно еще подумать ). Бой можно проводить не в стиле турнира, а просто, допустим, бой в казарме. Провести жеребьевку можно провести тогда, когда уже будет готово время и место проведения "Боя дилеров". Все...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    22
    ----------бред...кто то диллер большого уровня или фулл а кто то меньше уровнем ...к чему ето?

  3. #3
    Gladiator
    Гость
    [QUOTE=мистер_добряк;15621]----------бред...кто то диллер большого уровня или фулл а кто то меньше уровнем ...к чему ето?[/QUOTE]
    Ну не знаю, может быть не только мне будет интересно, кто из дилеров сильнее.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    [QUOTE=Gladiator;15622]Ну не знаю, может быть не только мне будет интересно, кто из дилеров сильнее.[/QUOTE]
    я те сразу скажу: туша... если вспомнит как играть)))

  5. #5
    Gladiator
    Гость
    [QUOTE=Lunar;15623]я те сразу скажу: туша... если вспомнит как играть)))[/QUOTE]
    Ну может быть, а может быть и ты. Кто знает?))

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    Бред полнейший.Кому интересно кто самый сильный дилер?Думаю кроме тебя это никого не интересует.Лунар ответил - Штуша.Мог бы спросить в чате и не предлагать Турнир

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я бы предложил изменить формат: турнир по 1-2 представителю от клана. а там сделать сетку на выбывание. дерутся как есть (можно в имянах покупных, можно в имянах с аренды) + возможен упив. ну и проводить турнир в один день.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Предлагаю устроить бой среди сапов. Уже давно всех терзает вопрос -кто же из них сильнейший?

  9. #9
    Gladiator
    Гость
    [QUOTE=Повелитель;15627]Бред полнейший.Кому интересно кто самый сильный дилер?Думаю кроме тебя это никого не интересует.Лунар ответил - Штуша.Мог бы спросить в чате и не предлагать Турнир[/QUOTE]
    Ты вообще не в тему. спрячься.

  10. #10
    Gladiator
    Гость
    [QUOTE=Повелитель;15627]Бред полнейший.Кому интересно кто самый сильный дилер?Думаю кроме тебя это никого не интересует.Лунар ответил - Штуша.Мог бы спросить в чате и не предлагать Турнир[/QUOTE]
    Ну не знаю)) можно)) хоть что-то интересное будет..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения