+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: я хочу!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    я хочу!

    Поскольку ныть в идеях и предложениях не разумно и опасно решил я поныть тут.
    В общем что касается игры я хочу что бы высь рим обгородили 100 мтеровой стеной и залили с верху бетоном. Что бы те кто спасется не смогли больше никуда телепортироватся, у них не работали имунки, они сидели в виллах с полынми рюкзаками (сколько бы я не нападал) и не сопротивлялись кроме как бросая клонов и вызывая рабов без преданки когда я нападаю рабством.
    А то меня пнули уже в третем замесе и я так решил что игра кончается и страшный дисбаланс.

    Еще я хочу нового кота. Потому что мой старый кот рвет шторы, царапает диваны и вообще несет одни беды. (это как бонус).

  2. #2
    Анксунамон
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    рим обгородили 100 мтеровой стеной и залили с верху бетоном. Что бы те кто спасется не смогли больше никуда телепортироватся, у них не работали имунки, они сидели в виллах с полынми рюкзаками (сколько бы я не нападал) и не сопротивлялись кроме как бросая клонов и вызывая рабов без преданки когда я нападаю рабством.
    А то меня пнули уже в третем замесе и я так решил что игра кончается и страшный дисбалан
    Солидарна!!!
    В качестве бонуса,подарите Бренну собаку,сожрет кота и проблем не будет) ну и мне по мелочи в качестве бонуса Бентли!

  3. #3
    Бренн, плюс 1 ))
    Хочу чтобы ты, Брен, когда напьешься перебил все имяны в хп .... а реаку с минус ответом забыл сделать и все остальные статы по нулям... и чтобы нападал ты на меня травмой и бои постоянно закрывал и не сбегал и хп восстанавливал и клонов кидал
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 11.10.2011 в 15:06.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    теме плюс, Бренну минус, кота не трогать, старый кот борозды не испортит, а для баланса предлагаю выдать мне имянку, лучше пять и тройной опыт с потолком на два года

  5. #5
    Цитата Сообщение от romel Посмотреть сообщение
    теме плюс, Бренну минус, кота не трогать, старый кот борозды не испортит, а для баланса предлагаю выдать мне имянку, лучше пять и тройной опыт с потолком на два года

    Человек а у вас от такого запроса ничего не треснет?
    А кота нельзя трогать он хороший.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Человек а у вас от такого запроса ничего не треснет?
    А кота нельзя трогать он хороший.
    Человек! Мне пива!...темного...холодненьк го... и рыбки...и быстренько!

  7. #7
    Цитата Сообщение от romel Посмотреть сообщение
    Человек! Мне пива!...темного...холодненьк го... и рыбки...и быстренько!
    Ну так в чем проблема?В пивнушкой шагом марш!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    я хочу денег и побольше.кота в суп заместо кролика

  9. #9

    Счастье

    А я хочу просто Бренну в тапки пописать

  10. #10
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение

    Еще я хочу нового кота. Потому что мой старый кот рвет шторы, царапает диваны и вообще несет одни беды. (это как бонус).
    Кота менять не стоит, по новой прийдется обучать и приручать. Все беды - это гормональные всплески у кота, выхода три, - 1) кота стерилизовать (кастрировать), будет послушным овощем, валятся целый день на диване и облизывать места былой гордости; 2) нанять Куклачёва чтобы воспитал кота; 3) Поить регулярно гормональными препаратами типа "СексБарьер".

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения