Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    А что если...

    Суть идеи: Коли уж ввели обмен артов (хоть и 12 лвл, но все же) богов на имяны, то было б правильно ввести обмен артов богом между собой, т.е., купил арты суммана допустил, решил перебиться, обменял их на арты вулкана, да-да, с предоплатой, допустим, в 500тл. Аудитория "качков" может немного да оживет, да и с притоком капитала проблем не будет, да и лучше это, чем обмен артов на имяны
    в общем, на рассмотрение народа, выдвигаю сие предложение

    p.s. помидорами не кидаться, кидайте теннисные мячики

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    неплохая идея я за

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    Почему бы и нет? логично.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а смысл? качаются всё равно все одинаково, а арты богов для боёв не используют. поэтому не вижу смысла их менять так. Но если кому-то надо, то почему нет. Не вижу причин, лишние 500 тл для игры.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ~Demon~ ты постоянно чем то недоволен

  6. #6
    да не, нет смысла
    и началось...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Doc31, если хочешь подлизать своему соклану - лижи, чего мне писать? я не вижу смысла в этом нововведении, написал почему не вижу смысла. что-то не нравится - не мои проблемы. считаешь что я не прав - аргументируй или молча в пеший эротический поход топай. За почти 5 лет в игре я лично не встречал ещё тех, кто покупал одни арты, качаться блокером, потом их продавал и брал другие, что бы качаться лучником, потом плюнуть и поменял их третий раз для кача ловкачем. Да и смена артов сама по себе глупа. Статов в арте мало - смысл его менять? На 10 реакции станет больше? за 500-то тл? Ну да, без такого нововведения реально нельзя играть, как только раньше админам в голову не пришло.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 08.08.2012 в 15:13.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    позабавил, ну как же ж мы жить то будем без твоих - нихреново огромных, межгалактических, с охренеть каким уровнем снобизма комментариев За пять лет он не встречал, так теперь встретишь и что.
    Эта тема как в дополнение годиться к тому что уже есть, а именно, обмен арта на имяну, писал же в самом начале, а ли не в кумекал? Кому интересно, скажут - Да, кому нет, скажут - Нет.
    И не надо на других списывать свои игровые заслуги Чел поддержал идею соклана, тебе и этим похвалиться то не дано.
    Если ума хватит, на этот коммент не ответишь

  9. #9
    Не отходим от темы, комментируем

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Раз баран, два баран... клоуны, млин )
    Арлекин, ты сам себе противоречишь. Я откомментировал, сказал нет - чего тебе ещё надо? А если ответ не нравится - твои проблемы, я его аргументировал (если ты такой глупый, что надо разжевывать всё, то раньше обменять один арт на другой было гораздо дешевле 500 тл - из виденных мною - никто не менял (по крайней мере масово все арты) - на этом основании ответил). Кстати, со своими претензиями и в чужой разговор вмешиваться - это, конечно, показатель о наличии у тебя большого ума. Молодец, мальчик )
    А вот чего мне не дано - советую держать при себе и "в кумекивать" молча, без толпы не ходящий юлик )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения