Результаты опроса: Вы согласны?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Агась

    3 25.00%
  • Мне без разницы

    9 75.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    смысл? кач в подземке до 5 уровня - час. переезжаешь в аллезию и там до 10 достаточно быстро можно добраться, при желании. к чему халяву разводить? давайте сразу двойной опыт + тройной опыт и двойную планку, до кучи, им включим, пусть детишкам весело будет, а нам на рунки удобнее набивать.
    не можешь заинтересовать ученика остаться - проблема наставника.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Калигула
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Почему?Во многих играх есть такие квесты.А новичкам чтобы до 5 докачаться нужно часа 3.как по мне это очень долго и нудно
    Родной мой Когда я начинал играть то до 4 лв качался 2 недели и это ни как не повлияло на мое вовличение, без малого почти 6 лет тут вялюсь))
    Вовлечение в игру способом ускорения это плохая идея, все это уже поняли, если раньше до 8 лв качались по 2 месяца то теперь по 2 дня, а вспомнить рабов которых нужно было каждого накормить и дать кирку в руку( по принципу гладиаторов сейчас) то вообще же чёкнешься.... я уже много раз рассказывал историю про то как на 5 лв сломал пояс( не потерял а СЛОМАЛ! представь сколько боев я с ним прошел) денег чтоб подчинить не было, он сломался.. и в этот момент я реально чуть не заревел, блин как так, где мне его взять то теперь, как купить.... а теперь не успел начать играть деньги миллионами, уровнеи чуть не каждый день... вот это как раз таки НЕ ИНТЕРЕСНО! я до 12 лв качался больше полу года. и когда я его взял я уже не мог просто так уйти.. я потратил на это кучу времени... а твой ученик потратил максимум 40 часов...по этому легко и забил.
    Квесты безусловно нужны, с этим соглашусь но не путем сокращением проведенного в игре времени.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Это бредовая идея...банальная ситуация - игрок хочет дольше поиграть малым лвл(как всеми любимая жопа ) плюс,если очень быстро качаться,то экономина перса отстанет и игрок забросит игру по тому,что денег нету)

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Почему?Во многих играх есть такие квесты.А новичкам чтобы до 5 докачаться нужно часа 3.как по мне это очень долго и нудно
    часа 3 до 5 лвл это долго??? может нудно - соглашусь, но не долго. Данное предложение не является выходом с ситуации.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    смотря как кочать ученеков у меня ученеки юех двойного за 1 бой 3 лев берут

  6. #16
    AnnaG
    Гость
    старички тоже были новичками, но почему-то остались в игре..) не надо халявы, кому надо - тот останется и будет качаться, тем более халява уже есть..) кому так, в игру зайти и выйти..ну думаю от них толка 0, такие не нужны..)

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    щас качаться(есле не тупить)легко))я вон с 13 на 14 перешёл за сутки*5*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    бросают игры потому что там все легко и нахаляву, а не потому что сложно и трудно, это факт
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения