Результаты опроса: Вы согласны?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Агась

    3 25.00%
  • Мне без разницы

    9 75.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Повелитель
    Гость

    Помочь бы новичкам...

    На днях пригласил рефералов 6-12.Все забросили играть.Так как на начальном этапе,их не увлекает игровой процесс)Предлагаю для полного увлечения в игру,весь начальный игровой процесс(1-5лвл)Превратить в квэст?И новичкам до 5 уровня включить двойной опыт
    Для чего нужно? - Для вовлечения в игру

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    бред полнейшый

  3. #3
    Для удержания старичков - выдать им по 7 фулов имян и включить пятерной опыт.

  4. #4
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Forick Посмотреть сообщение
    бред полнейшый
    Почему?Во многих играх есть такие квесты.А новичкам чтобы до 5 докачаться нужно часа 3.как по мне это очень долго и нудно

  5. #5
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Для удержания старичков - выдать им по 7 фулов имян и включить пятерной опыт.
    Старичкам и так не плохо

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    это работа наставника. если бросили из-за того, что не знали как играть дальше - эт упущение таких навтавов.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #7
    Что бы до 20 ур. докачаться нужно года 3, как по мне это очень долго и нудно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Почему?Во многих играх есть такие квесты.А новичкам чтобы до 5 докачаться нужно часа 3.как по мне это очень долго и нудно
    тут тоже есть квесты,за которые дают опыт и дают дн...а я тебе могу сказать обратное,что во многих чтобы набрать 5 лвл надо как минимум месяц,а то и более,про 10-ый в тех же играх можно только мечтать ну или убить пару лет и денег,так что радуйся что тут за 3 часа можно набрать 5-ый,а если быть умней то 5-ый можно взять за несколько дней,но за-то на 5-ом быть уже с кучей денег

  9. #9
    Митрандир
    Гость
    Про опыт бред, а вот с квестом мне кажется не будет лишним.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Что бы до 20 ур. докачаться нужно года 3, как по мне это очень долго и нудно.
    почему 3 года?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения