Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Повелитель
    Гость
    Зачем все качались до 20?Взял опыта купил на 5лвл и ты 20...Вот так и будет

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    чёрт с вами, вводите, так лень на кач идти )))) но будет жесть ))) 30-40-50 уровни будут, только статы успевай расставлять, да имяны апать (да-да, надо разрешить апать имяны хоть до сотого уровня) )))

    Админы, ау... Вы уже года 2-3 нам шмотки обещаете... вы уверены, что будете успевать их вводить по мере того, как люди себе уровни начнут покупать? или у нас появится уровень 30 и будет томится в ожидании шмоток на 22? )))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Только одно НО. Против, что бы люди продавали опыт. Это будет самая банальная фин прокачка. На одного человека будет бегать человек 5-10 и собирать для него опыт. Пускай админы его продают, как раньше руны, с виртуального счёта по фиксированным ценам.

    Учитывая быстрый старт, это будет примерно 100 ТЛ = 96к опыта (1 бой на каче)... не очень )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    водила незнаю что такое и незнаю кто обещал ввести, наверное подразумевается то что водила качает чужого перса за ТЛ чтоли ?
    если да, то тут более интересный вариант - качаешься и сам и часть опыта в кристал кидаешь, т.е. не теряешь время впустую работая водилой
    непонимаю что плохого в продаже опыта ? тем более не админы его будут продавать а игроки-задроты
    рациональное звено в этом предложение есть кажется


    С праздником 23 февраля !

    22 февраля 2012

    Администрация игры искренне поздравляет всех мужчин, и некоторых женщин с Днём Защитника Отечества !

    Всех Вам благ и удачи в жизни !

    В этот праздничный день и на выходных будет работать двойной опыт (не путайте с двойной планкой).

    За текущие дни произошли мелкие изменения в игре, например теперь стоимость выемки камня из вещи снижена до 10 ТЛ.

    Устранён доступ к торговому чату при гостевом входе в игру.

    Ну а среди ближайших нововведений - профессия водилы (название возможно поменяется).

    Суть профессии - возможность официально качать персонажей других игроков по их просьбе за ТЛ.

  5. #15
    kollaider
    Гость
    почему то когда я предлагал это 2 года назад все плевались(в том числе и сап сказал, что опыт в игре продаваться не будет) Как минимум нужно сделать ограничение на использование этих кристалов в день, допустим если в 1 кристале 500 к опыта и в день можно выпить штук 10 то это всего 5 кк опыта, но ведь эти 5 кк ктото должен ещё и набить.

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    kollaider - говорилось что админы не будут продавать, а тут суть как раз в том что игроки продают свой набитый опыт

    mandarinka1008 - не заметил, новость ту не я писал, да и над игрой работал другой человек в то время, я не в курсе был и не знаю что делалось, уточню
    Кстати этот кристал можно тоже назвать как бы водилой если делать так что ты отдаёшь перса водиле и сидишь ждешь когда он тебя накатает - делать сложнее во первых, а во вторых тема с кристалом интереснее - и водила играет своим персом и ты тоже не ждешь не сидишь

    ~Demon~ - да почему против то чтобы люди продавали ? вон через аукцион толкать и всё, и цену можно сделать по аналогии как с динариями, прям один в один взять и не мудрить. я правда не помню какой там минимальный курс ТЛ за ДН

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    перенесено сюда [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988[/url]

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения