Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Улыбнуло ) А вообще лично сам сталкивался со следующей проблемой. Регают мультов для прокачки наставника (сугубо моё личное предположение основанное на том как человек проводит бои и нежеланию зарабатывать самому + соотношение побед-поражений), на 5 уровне начинается мозговой штурм: сделай мне шмот, сделай мне собак, передай ДН и прочий бред. После полного или частичного получения требования резко уходят из учеников. Не исключаю, что идут к другому наставнику с такими же требованиями, а под конец всех в игнор и в ученики основному персонажу. Но и от этого никак не защититься.

    В теории можно придумать своего рода раздел на форуме для наставников, где они смогут делиться подобной информацией, а преторы перепроверять сомнительных личностей + как-то узаконить попытку перемана учеников.

    Но лично я до сих пор считаю, что идеальнее было бы создавать (или организовывать) группы наставников из 5-10 человек. Плюсы очевидны, друг за другом смотрят, не нравится как работает - убрали халявщика. Потому что очки идут не конкретно на человека, а на группу равными частями (скажем раз в месяц очки распределяются поровну). Никто не будет пахать за дядю Петю за спасибо. Второй очевидный плюс (при грамотном подходе) практически всегда будет как минимум 1 наставник для учеников в сети в общем чате. Дальше можно придумать кучу бонусов для учеников как просто так, так и поощрительные. Скажем взносы с каждого наставника и распределение этих взносов по ученикам или как поощрения за быстрый кач, старания и т.д. В общем суть ясна, а детали додумать не сложно
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Inquisitor
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Бред полнейший.толк тогда наставникам прокачивать,помогать ученику, помоч достич 10лвл?Если они сменят наставника на 9,докачаются до 10,и все очки перейдут к другому
    Ну да сморозил глупость но наставники будьте по активней

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не, переделки это все
    генрих обещай им больше
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения