Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    Наставники и ученики

    Всем привет. Суть моей темы-это запретить новичкам менять наставников как перчатки! Уже сколько раз было, что ведешь ученика, рассказываешь нюансы игры делаешь шмот и прочее, а потом по достижении игрока 5го уровня, прыг к другому наставнику! Дело в том что очень много в игре людей, которые переманивают учеников, обещая золотые горы, а по факту дают тоже самое что и ты! Предлагаю ввести опцию разового выбора наставника! Или же возможность поменять наставника 1 раз, если последний отсутствовал в игре 3 и более дней! Надеюсь действующие наставники меня поддержат, за исключением нечестных!

    Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    чё сразу 3 дня пускай будет 7 дней. мало-ли может я уехал картошку копать на 4 дня а за 3 дня они от меня сбегут
    а так не плохая идея

  3. #3
    нельзя так делать, почему бегут от наставов, несовпадает время игры, настав наобещал золотые горы и ни чего не дал, настав тупо забил на обучение.Если сделать одноразового настава хрень выдет.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    так бывает, согласен, но когда тратишь свое время на объяснения что и как а еще когда шмот делаешь или рабов, а потом появляется КТО-ТО (есть примеры) и забирает ученика на 5 уровне...как грится приходит на все готовое, вот это я считаю нечестным.... отсюда и предложение такое...Надеюсь администрация игры поймет правильно суть моего предложения.

  5. #5
    Что не входит в обязанности наставника:
    Помните! Наставник это учитель, больше он Вам ничего не должен, он не должен на Вас жениться или выходить за Вас замуж в игре, не должен Вам помогать финансово, или передавать вам игровые вещи, вытягивать Ваши бои, нападать на Ваших мнимых и реальных обидчиков, давать Вам свой телефон, адрес, сообщать реальное имя, или рассказывать о своей жизни вне игры, он не обязан с вами встречаться в реальной жизни.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Тема уже поднималась, ничего менять не будут.
    Ибо есть наставники говно, и что, новичку теперь с этим наставником играть и бонусы ему дарить? он его просто поменяет.
    А есть и наставники нормальные, но у них перебивают учеников обещая денег кинуть. не спорю проблема.
    А есть и те кто приходят, с нуля им обьясняешь, а они сливаются потом чтоб путь другой выбрать, меняют путь и новому наставнику халтура
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    минус, к тому же сапы не занимаються переделками
    и началось...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Тут столько нюансов, что всем не угодить. Так что соглашусь с Нибелом - тут уже ничего не будут менять.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Inquisitor
    Гость
    Я за то чтобы можно было поменять настава до 10 лвла.По моему примеру знаю что наставники сначала приманивают а потом забивают на игру.Мой наставник был активен до достижения мною 5-ого лвла а когда я уже подрос он сидит в вилле в онлайне но не отвечает мне!!!

  10. #10
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Я за то чтобы можно было поменять настава до 10 лвла.По моему примеру знаю что наставники сначала приманивают а потом забивают на игру.Мой наставник был активен до достижения мною 5-ого лвла а когда я уже подрос он сидит в вилле в онлайне но не отвечает мне!!!
    Бред полнейший.толк тогда наставникам прокачивать,помогать ученику, помоч достич 10лвл?Если они сменят наставника на 9,докачаются до 10,и все очки перейдут к другому

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения