+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Бойтесь данайцев, дары приносящих

    Странно назвал статью, словами Вергилия, но кажется мне, название уместно.
    Слова римлянина Вергилия, а статью хочу написать о галльской славе, о галльских ошибках и проблемах.
    А била ли галлия славной? Сложный вопрос, вопрос времени, того времени сколько вы играете.
    Честно? Галлия просто сафари для римлян…Ничего больше, все галльские кланы просто развлечение для Рима, странно кстате что они не нападают на наши виллы и не рушат их…Наверно боятся что галлы вымрут и на сафари будет ходить некуда.
    Но было ли так всегда? Давайте вспомним рассветы и падения Галлов, расы неадекватов и дибилов, как теперь говорят, расы из которой все мечтают сбежать в Рим, да вот переход стоит не дешево.
    3 года назад, время рассвета Рима, администрация знает что делать и делает это, все счастливы…Но, приходит момент когда всем становится скучно, все устали бить друг друга и это становится не развлечением и даже не занятием на какой то часик, это становится проблемой.
    Администрация находит решение проблемы, создаются в тестовом режиме города Алезия и Лемонум. Как же мы туда бегали, смотрели, как радовались тому что будет…Это было нечто, это было смыслом игры, для кого то даже жизни, и это было реализировано.
    И тут начались переходы. Мартия Витрикс, во главе с вашим покорным слугой, который галлию то и предложил, быстро туда и перебежала. А за Мартией и другие кланы, которые хотели попытать свое счастье. Что нас и погубило…Но я уже вот тут так далеко забежал что боюсь так и не закончу)
    Сколько же мы испытали радости убивая друг друга в лесу, не понимая кто что говорит…Вчера ты был другом, сегодня ты враг, и никаких обязательств. Весело, да? Ой как было весело, как же мы бегали по лесу и по провинциям, как лани носились девушки чтоб купив переводчик пообщаться с подругами, как дикие вепри носились активисты межрасовых боев что бы поубивать врага, пограбить, поработить…
    Разве это не рассвет…Кто мне скажет что многочасовые бои в лесу и попытки захватить чужой город приехавшими ПЕШКОМ бойцами из другой расы были не веселыми, небыло адреналина?
    И нет спокоя на границе,
    И вздрогнут дружно все и вся,
    Есть радость, нету ей границы,
    И каждый клан как на зарнице,
    Не зная радости границы,
    Несет победу в небеса.

    Я не Вергилий, да не важно,
    поемы я и не пишу,
    я не Еней, ну да не важно,
    я всеравно забыв о важном,
    вам дальше правду напишу.

    Пробило на поезию) но сумел остановится)
    А вот в игре дальше остановится уже было невозможно…О времена, о нравы…люблю эту фразу, самое главное что она подходит к любым временам и нравам)) Но все же…времена вроде как и остались на месте, а наравы изменились, уже не могли мы с Оркаидом и Морлоком свободно бороздить просторы вселенной но как не крути мы все же побеждали…А римляне ныли, ныли оскорбительное слово, но так и было, но они были правы и справедливо галлам урезали друида…
    Ну тут и началось…Морлок и Оркаид стали ничем и никем, Бренн, тобишь я, стал никем но чем то подловив Порки, с которым мы воевали еще с Рима, замечу, воевали без говна…
    Потом начался римский кач…Нет, просто галлы могли выпнуть римлян с галлии, но не могли их заставить не качатся…Я не буду рассказывать как в эти все времена расцветал и всех, включая римов, бил клан Мартия, просто кто то это помнит, кто то нет, а на самом деле в нашей истории это все уже и не важно, начиная от самого начала и заканчивая тем чем мы закончили все.
    Так, тут пункт где я обгажу своего оппонента и противника в галльской войне Оркаида. Не спешите пробегать, я коротко, просто историю) Оркаид, он же робс, он же Казанова и т.п. Парень 15 лет на момент начала игры, на данный момент примерно 19 лет, всегда всех оскорблял, слизывал имянкки, менял кланы, вел себя неадекватно. Характер непредсказуем, нордическим и не пахнет, с друзьями играет в игру, не благонадежен, бросает свое дело как только оно разваливается, бросает друзей, бросает все ради собственной выгоды (факты за 4 года игры, кстате слишком слабо разобраны и приуменьшены, например типа не брезгует матом, оскорблениями в адрес мам и т.п.)

    И в общем то жили мы хорошо, все друг друга понимали, ну или делали вид, тут как говорится:
    Ты друг мне, да?
    Да я тебе,
    в любой же помогу войне,
    и я тебе, но только нет,
    да нам с тобой хватает бед,
    тебя я точно подержу,
    лишь позови, и….
    И точки там ведь потому,
    Что быть не может враг врагу,
    Врага мы ищем в темноте,
    А друг познается в беде?
    Дальше рассказывать историю просто уже гадко…Хотя может стихи помогут…попробую…
    Я сильный, я вас побежу,
    А разве ты, я с ним дружу!!
    А он потянет, он мудак!
    Да он потянет, ты дурак!
    Турнир отдай мне и конец!
    А ты припух, это конец!
    Конец война, а ты дурак!
    Да я дурак, узнал сей знак…

    А вообще простой конец…Говна я лить совсем не спец, стихами я пишу конец.
    Виновен в сказке есть всегда…
    Будь злая же она, добра…
    Всегда оправдывается кто то…
    И внем искать же надо что то…
    Искать мы любим только зло,
    А ведь всегда найдем добро,
    И в сказках есть такой конец,
    Игра игрой, а ты подлец,
    К концу же сказки доживи,
    Раскайся и судьбу прими,
    Будь человеком ты всегда,
    Иначе будет лишь беда.



    Бойтесь данайцев, дары приносящих…
    Не просто так выбран Вергилий…Бойтесь себя…В чем бы не упрекнуть других, даже если они не правы…Бойтесь себя…Ведь то что вам кажется даром другим и себе, то что вам кажется победой над другими может оказаться вашим поражением…
    Бойтесь данайцев, дары приносящих…и верьте в себя….

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Меня улыбнуло (стихи, правда, не читал - боюсь, что талант не смогу оценить). Воспел подвиги Мартии, чуток обосрал Оркаида, вспомнил создание Галлии и т.д.... друида даже приплёл, которым столько народу грамотно кинули. А вот смысла общего повествования, увы, не догнал. Но тем не менее забавно )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Меня улыбнуло (стихи, правда, не читал - боюсь, что талант не смогу оценить). Воспел подвиги Мартии, чуток обосрал Оркаида, вспомнил создание Галлии и т.д.... друида даже приплёл, которым столько народу грамотно кинули. А вот смысла общего повествования, увы, не догнал. Но тем не менее забавно )
    ты прав) смысл утерялся...в голове остался, а в тексте утерялся...просто буков так много...Хотелось покороче...А то знаешь за 5 лет много всего было...Не хотел нагружать...
    Да и кстате мог обосрать то же ВВ...они причастно к этому всему...просто не захотел...неприятно писать мне когда говно присутствует) ПРосто отделил чуть на правах рекламы )))

    Но придется довольствоваться этим...у меня принцип, я написал даром, уже нарушил пинцип, а продолжение писать это слишком)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    К чему столько букв? в чём суть статьи? Бренн если хочешь что бы Галлия не была сафари, подними свою сраку и помогай галлам, а то только и можешь в статьях строить из ся одуванчика

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    казе чё правда 19?судя по поведению лет 13
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #6
    Цитата Сообщение от ГАЙКА-НУБ Посмотреть сообщение
    казе чё правда 19?судя по поведению лет 13
    не путай возраст и развитие)))

    а про статью,то она легкая,весёлая)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эх, ответ ангела удалили
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68

    Подмигивание

    Бойтесь Бренн(айцев) к бутылке доползших...))

  9. #9
    Bektosh
    Гость
    блин респект Бренни, Олежка я не знал что ты поэт))

  10. #10
    Эээ.... Прочитал.... понял только одно - "Мартия" и "Я"..... Мартия всер Римлян валила, я все это придумал и был (и есть) охуенным парнем... ни когда не кого ен оскорблял и не подставлял... само благородство...... и все бы ничего.... и Галлия бы цвела и пахла... но появился на ее просторах 15 чувачек.. он же Орк он же Каза, он же робс... и тут немного поэзии на тему "Кто подставил кролика Роджера".... или "Свой среди чужих, чужой среди своих"...

    Кто тута враг, а кто поэт?
    У всех тут очень много бед,
    Отдай турнир, а я потом,
    А тех смешаем мы с говном,
    Я идеал, а он мудак,
    Определенно - это знак,
    Война войной, а ты подлец,
    Тут скоро сказочки конец,
    Я не ГомЭр и не Плутарх,
    Хоть стихоплет, я ох и ах...
    Позволил опус сей создать,
    Без смысла тему написать.
    По ныть немного, тут и там,
    Всем указать на Галльский срам!

    Все, точно сказочки конец,
    Кто не читал, тому пидзец)


    А если серьезно, то если хочешь изменить мир - начни с себя)
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.10.2012 в 12:43.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения