Результаты опроса: Надо ли это?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да конечно

    10 62.50%
  • я нуб мне оно ненадо

    6 37.50%
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Киногерой
    Гость

    остров пиратов

    Предлагаю так сделать гдето в море остров с пиратами нападение как на посёлок ток минимум 10 чел атака происходит типо атаки виллы\замка поставить например разбоев по банде от 14 до 20 лвл надо сломать ворота и тд.призы рунка от вышки на 5 прочки или глад пёс 14-16лвл

  2. #2
    Titan_Teney
    Гость
    можно но с лвл глада.пса загнул слишком

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    бонусы, как мне кажется перебор. с другой стороны до острова никто иначе не поедет. у нас по посёлкам-то по праздникам ездят, да и то в одной повозке, а в лодку больше одного не влезет.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    идея предлагалась уже, но она рухнит, из за того что нафиг он кому то сдался этот поселок, там ничего интересного..
    Поэтому:
    1) игроков для боя надо увеличить - 10 человек (чтоб больше участников привлечь)
    2) плюшки при победе поменять - поселок в каждой провинции, в какой провинции тебя ограбили разбои, все добро идет в поселок, хотите отбить, собирайте банду на поселок.
    3) усилить разбойников, и изменить систему боя, фигачишь разбойников, через 10 раундов приходят более сильные на помошь им, еще 10 раундов и босы залазиют... будет более трудно и более интересно, и плюшки - добро с пров включая рабов
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Нибел я с тобой полностью согласен) )))

  6. #6
    + нибелу.........

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    рано это еще
    кучу делать, те же поселки

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения