+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ресурсы.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Ресурсы.

    Собираю ресурсы на строительство вилл. Готов вести переговоры о покупке строительных камней (75000), золота (15000), железа (25000), дерева (50000) и ДН (300кк-400кк) начиная с сентября-октября. Без разницы каким способом: на виртуальный счёт, через аук или частный рынок (с нагрузом или просто). В идеале хотелось бы рассмотреть варианты с покупкой данных ресурсов непосредственно с каким-нибудь кланом. Поясню: проще состыковаться, фактически без посредников и в большем объёме. Тут опять же на ваше усмотрение: можно через любого удобного вам дилера переводить деньги на всех соклан или на виртуальный счёт непосредственно самого легиона (если лелеете мечту собрать пару клановых имян, как вариант, или нет лечебниц). Если заинтересуетесь - обращайтесь в аську или приват (в скайпе бываю не так часто). "И не забывайте подписываться" (с)

    ПыСы. Если вас интересуют деньги на виртуальный счёт, значит мне придётся покупать непосредственно по минималке у вас ресурсы через частный рынок за свои ДН. Просьба это сразу учитывать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения