Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Калигула
    Гость

    Подмигивание Назад в будущее.

    Доброго времени суток
    Находясь в мечтах о "старом Риме" я подумал... а не вернуться ли нам туда?
    В последнее время много разговоров о везувии, поломки вилл и тп, но основная масса по прежнему это мало активные игроки которые сами не создают игрового процесса но и не дают другим.По этому как вариант, есть следующее предложение.
    У нас есть город призрак Карфаген ... почему бы из него не сделать торговый, портовый город?
    Суть идеи такова...
    Убираем из всех городов с городского рынка палатки для продажи ресурсов... все товары Рим и Галлия производят в своих городах, но оптово могут их продавать только за рубежем, в Карфагене)
    В Карфаген можно добраться только по воде, туда не должно быть ни каких телепортов, там не должны строиться виллы,не должен работать аукцион, при входе в город дается переводчик.
    Так как идея продажи свитков нападения в госе не нашла достойных отзывов..( не понимаю почему)
    То их так же можно будет купить в Карфагене скажем не больше 5-10 штук каждого вида в день, или за большую цену))
    Всё же как не крути а грабить и убивать всегда было интересней чем копить и собирать... кого то ограбят в пути разбойники.. кого то представители другой расы... а может и личные недоброжелатели ..и игра вновь вернет свой непревзойденный стиль.

  2. #2
    Интересно, только можно сначала на Равенне попробовать

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Пойдет+....

  4. #4
    заманчивая идея, имунки кинут в продажу ток на карфаген!
    и началось...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Бред какойто.
    1. это что теперь по провам самому бегать, а у когото интернет слабый.
    2. Это с виллы надо выходить, да ну такую игру, я только в чате сижу.
    3. Ты нифига не подумал о малышах, как же новым игрокам та теперь играть((

    Сарказм это был конечно но так тема бред если чесно, ничего не изменится
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    идея отличная) тока как быть тем у кого инет гамно и они не могут бегать сами? так как скорость инета не у всех хорошая?

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Я,как человек ленивый,против! Да и не хочется час терять только потому,что надо что-то продать или купить.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    пару раз народ сходит ради интереса а потом это все опять заглохнет
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    впринципе "за"))правда идея сыровата и требует доработки..например такие ресурсы как строй.камни,железо и золото разрешить продавать только на карфагене,такие свитки как тартар и рабство в госс карфагена например за 200к штука,и в сутки не более 5 штук-кто хочет активно воевать,думаю поплавает недельку чтобы потом денёк потартарить кого нибудь

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_О с такой вероятностью пробить обычную имунку - эти свитки скорее всего уйдут в молоко (в среднем минимум 10 на пробитие имунки). Не надо иллюзий. А из того что останется - скорее всего человек сбежит. Если ли смысл париться, ездить, покупать свитки за такие деньги, которые по сути тебе почти ничего не принесут? Не, если хотите - пожалуйста, я всё равно ни на кого не нападаю, но буду не против, если кто-то поедет слить бабло на Карфаген, а потом попытается мне имуну пробить. Я как гад буду рад
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения