Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Ага,сначала обчистят тех кто не заходил давно,потом кто часто спит в палате\келье,а когда таких станет мало..то тех кто в есть уже)Пойду у Вентоса обчищу барак,хоть моральное удовлетворен6ие получу,а то в подземке его копии тяжкие без волков)))))

  2. #22
    т.е. данным нововведением вы хотите увидеть реальный онлайн игры? так я и так скажу это будет не более 100-200 человек и то вряд ли наберётся, с такой фишкой, все висяки уйдут в офф, а смысл будет им тут висеть, если пока человек спит его барак могут обчистить на 10%,в итоге народ то у нас хитрый, раз в сутки будет весь свой барак ныкать либо себе в рюкзак либо по рынкам, либо ещё куда-то, тогда интерес пропадёт как и ко всему остальному уже через недели 2 или месяц, ибо бараки будут пустые..опять же что я могу как гос сделать со своими 3 проклями против какого-нибудь фула или даже полуфула с 10 страницами? продержаться 5 раундов, а потом гордо упасть прокакав 10% своего имущества, которое добываешь сутками, не выключая комп, чтобы стать сильнее? Идея правительства моей страны, богатым богатство, у бедных отобрать то, что у них ещё осталось. Для вилл такая тема ещё покатит, а вот для каждого игрока это будет ударом, часть госов просто уйдёт из игры...
    у меня есть предложение получше, не такое смертельное для гос игроков, раз вам хочется веселья...давайте вы сделаете захват обычных городских шахт, допустим игрок нападает на шахту,если он выигрывает то шахта переходит под его контроль на 5-8 часов,все добываемые ресурсы будут падать к нему в барак,т.е. управлять шахтой захватчик не может,а просто получает добываемые ресурсы к себе в барак,если же во время контроля владелец шахты отбивает её себе,то шахта на час выходит из строя,т.к. грабитель умирая взорвал к ней проходы и шахту завалило,через час она снова функционирует и + игроку даётся имунка на шахту 8ч.,если же игрок тупо переждал время контроля,то можно снова её захватытвать или контролирующий вашу шахту может подать заявку на продление контроля шахты,опять же с боем,плюс ко всему на захваченной шахте ресы добываются быстрей и больше,например не 10 ресов в час а 12-15,т.к. захватчик не жалеет не своих рабов...теперь другой момент,когда захвачена шахта,владелец так же не может ей управлять,не может вытащить инструменты,деньги,пищу...а если шахта работает на минимуме,например там 1000 дн,5 кирок,100 пищи,то когда захватчик овладеет вашей шахтой,то поидеи она должна перестать работать,но в данной ситуации такого не будет,она будет работать в обычом усиленном режиме под захватчиком,когда же шахта вернётся под контроль владельца,то там будут просто долги,например -40 кирок -10к дн и прочее,так сказать на сколько наработали на столько и в минус...например ещё такой момент 1 захватчик может захватить не более 2-3 шахт и сделать это как-то максимально ближе к уровню,например 15 может захватить у 14-16,14 у 13-15 и т.д....ещё забыл добавить,так как шахта под контролем кого-либо работает быстрее,то и инструменты соответсвенно тратятся быстрее....как-то так,можно ещё додумать,на мой взгляд это куда гуманней по отношению к госам,а весёлости не меньше,а даже больше

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    два вопроса...как и нах?
    давайте сначала доделаете то что обещали давным-давно,например верфь,пирамиды,леговские арты богов и прочее-прочее-прочее...
    1. пирамиды это квест, пока в задумках
    2. верьф - сделаем но это опять только ферма типо заказал и ждешь, ну скучно ведь
    3. арты давно в игре
    4. прочее прочее это что ?

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Defender.
    а идея нормальная
    я лишь о том говорю чтобы азарт внести в игру а не о реале
    кстати тема грабежа бараков подымалась уже много раз, фермеры только против всегда, а зря

  5. #25
    Да!
    Но фермеров больше)

  6. #26
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    Defender.
    а идея нормальная
    так же можно будет сделать новых рабов по типу обычных псов и гладов,только как охранники,они будут на защите шахты вместе с владельцем или тупо одни будут,если владелец не явился на защиту своей шахты...в общем если идея заинтересовала,то могу додумать и доработать её и выдвинуть на всеобщее обозрение)как мне кажется такая возможность игры наведёт конкретную движуху в игре=)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    бу...
    игорь, а где леговские арты?
    в скором времени появиться возможность покупки клановых артефактов (не выше 3 уровня) и специальных значков по которым будет видна принадлежность к определенному клану или легиону, ну и соответственно дающих определённые бонусы в бою.
    а по сути идеи - мало делают имунок к нападению на виллы? да и 5 бараков, все не ограбишь. и здесь игра игроков, здесь грабится то, что при игроке.
    а с таким направлением - так давай грабить ук - ставки, рынок. сделаем аналог рабства на 50% забирания денег - свитк нападения, выиграй бой, и пусть все, что падает в барак к игроку - % падает к тебе.
    P.s.
    не играйся в другие игрушки.
    P.p.s.
    часть стерла, просили не писать правду.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #28
    Titan_Teney
    Гость
    насчёт идеи категорически против даже если нападать можно будет на тех кто онлайн горит всё равно как то например в раве не трогал ресы неделю что бы не бегать каждый день сразу всё закинуть а тебя на и ограбили а про то что манка в бараках да ни чё себе некоторые её почти не видят так ещё и последние отберут ну и в леме и в тарики туда грабить пойдут сразу за виным напитком что бы ману делать потом из награбленого . И какие рабы и псы блин придёт фул 18-21 и раскидает их тока травмы на них будут а про имянщиков вообще молчу так что мой ответ , НЕТ!!! ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ

  9. #29
    Превосходная идея. Но ее надо вводить еще с одной мегосупер темой. Это убрать чат. В игре посути остались ферство да чат, давайте это уберем и тогда интерес к ней сильно выростет)
    А если без сарказма то еще один момент есть, самособой бараки модераторов грабить будет низя...можно ввести платную услуги, вступление в модераторы))
    Хотя блин, и тут сарказм)

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    против, уйдут многие из игры

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения