Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. #31
    Калигула
    Гость
    Я конечно за всякие темы с грабежами, но это-бред))))
    Так как из барака всё будут уносить на рынок и аук,) в бараке будут одни мыши) да и ни чего веселого в этом не будет)) и с какой стати тому кто покупает онлайн делать какие то скидки?
    Всё не читал, но где то мелькнуло что госы будут попадать, так и есть)...Если честно даже мне не интересно, мой барак это мой барак, в былые времена тал лежало шмота и свитков на миллионы, потом появились переходы и было очень много денег) с какой стати я кому то это должен отдать.
    Тему в мусор.

  2. #32
    Morok
    Гость
    Ага, весело неделю комп включен что бы вина вырастить и манки сварить, просто молишся на эту манку, а так пришёл с работки зашёл в игру, барак грабанули, никто конечно же в бою там не поможет, всё манки нету....перспективы никакой, обсолютно. Голый босый 4 года в игре, и до свиданье?

  3. #33
    Сап4, давай, добей проект)) Лучше б чего путнего предложил, а то как всегда... Германию лучше доделайте, а то не закончив одно дело, хватаетесь за другое.... Тут как в поговорке: за двумя зайцами погонишься, останешься в игре с техподдержкой вдвоём))

  4. #34
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Pilot - не знаю сколько ты в игре, но она делается почти 7 лет и с самого начала всегда говорят что игре кранты
    не надо уподобляться нытикам как сказал когда то юзверь - играй и не парься тут не копилка тут игра каждая игра это от скуки а не чтобы копить цыферки

    ладно если не грабить бараки давайте грабить всякие шахты и так далее, нормальная тема вроде

  5. #35
    Калигула
    Гость
    Воот)) тема грабежа шахт это гуд)))) и везувий давай) будем кирпичи тырить из вилл)) поддерживаю!
    вот ещё тему посмотри, зря писал что ли
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=935[/url]
    Последний раз редактировалось Калигула; 16.08.2012 в 12:08.

  6. #36
    может грабить не игрокам, а ботам? типа сделать ботов воров и тренировать их. И ботов сторожей чтоб сторожили, запускаешь бота к кому-нибудь в барак а там здоровый сторож убил твоего или маленький сторож, твой убил его и вынес чего-нибудь.

  7. #37
    2Support грабить бараки фулов, разве не прикольно ?

    нет не прикольно... потому что при первой же атаке фулла - туда налезут целая туча таких же фуллов... и прогадишься ты с ограблением... зато когда на тебя фул нападет или просто 18-22 уровень... за тебя конеш налезет целая толпа мелочи... может даже и с проклями... за фулла влезет ещё один хай и всё... нифига ты ничо не награбишь...

    Ещё один нюанс... не все люди просто фермерствуют... есть люди которые копят до запланированного времени, чтобы начать тратить... а тут получается нужно будет забрать со всех бараков всё в багажник... и каждый час пробегаться по баракам и собирать снова... ну чо за маразм...

    Едем далее... фермерство... кто-то тока начал фермерствовать... и у него всего там по 200 камешков и по 200 виноградика... заберут всего лишь по 20 штук каждого.... а кто-то заядлый фермер... у него 20000 камней и 20000 каждого винограда... у него отнимут по 2000 каждого... эт ж нифигасе расклад!!! Поэтому если вводите процент от грабежа, то вводите грамотно... как в сотовых терминалах... типа отнимается 10% от имущества в бараке, НО НЕ БОЛЕЕ 500 единиц каждой позиции (кроме шмота... тут скорее рандомно типа получил/не получил лучше сделать...) а то ограбишь барак и тебе 20 строй камней свалится... или ограбишь барак а тебе 20 шмоток 20го уровня свалится... эт ж не соизмеримо!

    Но вообще идея - не айс абсолютно... сделав нападение на бараки - уничтожите последнее место в игре где игрок может хранить свои вещи и никто никогда их оттуда не заберет... достаточно уже того что после какого-нибудь разбоя тебе достается кем-то невыложенные пара тыщ окорочков *28*

    Реально о чем нужно сапам задуматься, это как активировать фермеров (которых как тут уже Пирожков кажется признал) коих больше! Фермеров можно активировать заработком денег! Дожили блин! В игре денежный кризис! Как кому не выставишь товар - так сразу ноют "выставь по минималке, Дн вапще нет"... раньше Дн можно было зарабатывать на прыгунах Алезия/Рим... Лавочку прикрыли и всё... дн стали постепенно исчезать из игры... Скажешь, сап, что типа камешки ограняйте?) Тут второклашка с базовыми знаниями по математике скажет что огранять камни - убыточно... Ты скажешь - освящай, ведь освят дороже! НО! Освята на рынке столько, что его еле-еле раскупают даже по 50% от госа!

    Резюме:
    1) Поддерживаю спицу - нефих играться в гавененькие сторонние проекты.
    2) Идею невозможно назвать идеей, ибо хоть ты и сказал в первом посте, чтоб так не говорили, но это действительно бред! У персов должно быть личное пространство для сохранности!
    3) Если уж и вводить (а судя по твоим словам [у тебя в каждом твоем посте "НУ ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО"] опрос ничего не сделает и сделан он лишь для первичной багоотладки), то вводить крайне аккуратно и финансово продуманно! Ведь если в ограблении барака действительно будет баг, то никто никому ничего не возвернет! А авнища будет полон чат, после которого придет добрейшая и справедливая модерация и заблочит пострадавших, чтоб не воняли, а также за компанию арлекинов, лунаров, поло и т.д.
    4) Если лишить игры фермеров - откуда всё брать? фермеры хотя бы манку поставляют для боев!

    Morok, Калигула +1

    Про шахты - в целом тоже идея понравилась, но её нужно обсуждать тщательно опять же таки финансово.... ИБО (читай выше) нафига нужна неогранка, если её обработка убыточна! разве что тока из-за стройкамней...

  8. #38
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Maximus_Lexx тема сырая моя - изначально
    выпил пива и придумал просто потому что так сам бы играл с весельем
    но вздернуть игруху надо, чтобы фермерство убрать, зачем копить если ниче не теряешь ? - смысл ? так игру и бросают
    а сделать грабежи - будет азарт, это мое ИМХО, а как вам не знаю, но претит одно - все говорят играть скучно, так вот вам веселье !!! обидно что то потерять и оч приятно у другого отнять, разве я не прав ?
    потерял - отнял, клево же

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! И переименуемся - грабилко.ру
    А смысл грабить, когда такой ввел % потери при грабеже?
    Смысл 9 уровню даже подпить и ограбить спящего 19? 100% потерь? разница в уровне ) 10% = потеря. Это ты для грабежей придумал?
    Сделай конкурс идей на тему грабежей. И думаю найдется хорошая идея. Укажи требования к конкурсу. Чтоб идея и деньги приносила игре и интерес был игрокам (как аук например).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #40
    Калигула
    Гость
    Валь ты меня удивляешь)
    Я её поддерживаю)).. и самое главное почему в действительности стыдно сказать что на этом нужно заработать?По моему все взрослые люди и все прекрасно всё понимают.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения