Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91
  1. #41
    Цитата Сообщение от Maximus_Lexx Посмотреть сообщение
    может грабить не игрокам, а ботам? типа сделать ботов воров и тренировать их. И ботов сторожей чтоб сторожили, запускаешь бота к кому-нибудь в барак а там здоровый сторож убил твоего или маленький сторож, твой убил его и вынес чего-нибудь.
    во кстать! такую идею поддерживаю.. чтоб не персы дрались с гладами и с проклями... а исключительно боты... грубо говоря это тамагочи... кидаешь ему хавчик... мечей каких-нить... щитов... а он пока ты в онлайне стоит на охране шахты и тренируется... очень медленно... а в бою получает +300% опыта если выиграл бой... будь то защита или атака... таким образом он повышает свой уровень... причем боты у всех одинаковые! т.е. разница только в уровнях будет по сути...

    ПыСы... забавно будет сделать так, чтобы если ТЫ атакуешь чью-то шахту, то ТВОЯ - остается без защитника!! и например бой длится 5 минут вне зависимости от уровней защиты/атаки... а потом тебе в системку падает инфа о результате боя... это по идее и просто и быстрее ввести, если уж так не терпится... ткнул на кнопку... удалось - радуешься.. не удалось - ну и хрен с ним... полчаса (стабильно для всех) твой бот отдыхает и ослаблен для защиты (в случае победы - усилен для защиты, но на атаку не влияет победа) и нападать не может...

  2. #42
    Калигула
    Гость
    А прикол то в чем? Игру для игроков сначало надо сделать, а как там у ботов мне откровенно насрать, я хочу играть а не смотреть

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Против. Почему против, почему бред и почему это неуместно в нашей игре (да-да, именно в этой игре, не надо сравнивать с другими, особенно с той про которую в начале тут сап4 говорил - это совершенно разного формата и принципа игры) - писать я не буду (хотя почти написал), итак об этом много тут сказали.
    Игорь, закодируйся плиз обратно. Реально не то сейчас надо придумывать и не такие нововведения вносить. Это просто выжимание соков из того, что уже есть в игре, а не реально что-то новое.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    Maximus_Lexx тема сырая моя - изначально
    выпил пива и придумал просто потому что так сам бы играл с весельем
    но вздернуть игруху надо, чтобы фермерство убрать, зачем копить если ниче не теряешь ? - смысл ? так игру и бросают
    а сделать грабежи - будет азарт, это мое ИМХО, а как вам не знаю, но претит одно - все говорят играть скучно, так вот вам веселье !!! обидно что то потерять и оч приятно у другого отнять, разве я не прав ?
    потерял - отнял, клево же
    нет не прав... отнять у другого радостно... но потерять самому - обиднее и огорчительнее в тыщу раз!

    фермерство не убирать надо, а наоборот развивать! ты как наше правительство ей богу... всё в нанотехнологии... а капусту, пшеницу и картошку кто выращивать будет??? вот и ты то же самое хочешь сделать... убрать сельское хозяйство и развивать супертехнологии... одумайся!

  5. #45
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    sHUSTRIk - опять похоже на ферму... типа накопил солдат и отправил, не скучно это ? хотя х.з.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сейчас и так легион почти не построить, а вы хотите предложить разграбление шахт и прочее... забавно. что касается темы - я своё мнение написал ещё на первой странице, оно не изменилось в целом, но против разграблений винодельнь, шахт и т.д. Да это проще тупо всё закрыть. Опять же, у кого телепорта нет - всё, конченый человек на 4 города, потому что при всём желании не защитишься. Да и если нападёт фул - куй кто пойдёт защищаться.

    Кстати, не увидел варианта, который грозит нападающему.

    ПыСы. Я вот тут думал... а почему бы не сделать свиток рабство немного другим? Я имею ввиду, что сейчас практически нет смысла туда лезть, слив бобла только, а плюшки получает один человек. Почему бы не сделать так, что все персонажи, которые ты убил идут в рабство тому, кто их убил + он получает рабов (собак и гладиатороа) тех, кого убил. По приеру разбоя и грабежа, там же добыча делется на всех. Почему тут бы не делить её так же. Тогда может появится смысл в этот бой влезать, тратить свитки, мощи, богов, вышку + рисковать своим рабством. Сейчас если я в бой влезу и его выиграю - плюшки у дяди Пети, меня это не устраивает, так что в тот бой и не полезу. Ему плюшки, пускай и парится. Что бы был смысл нападать - все убитые рабами или богами, а не персами, идут в рабство нападающего.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #47
    Повелитель
    Гость
    интересно кто за голосовал

  8. #48
    Support4, мне как игроку, виднее что нужно, а что не нужно в игре. Я просто сказал свою точку зрения: грабёж барака - это явно лишнее...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    sHUSTRIk - опять похоже на ферму... типа накопил солдат и отправил, не скучно это ? хотя х.з.
    ну сап... ну сам реально глянь... я много с кем перекидываюсь быстрыми сообщениями в игре... реально у многих спрашивал... скока у тя бабла в бараке? у кого-то лям,... два... пять... у меня 40 например, но я глада хочу, и останусь без денег... а у кого-то вапще полляма и он понятия не имеет зачем брать новый уровень, если на шмот денег тупо НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! вот даже я щас планирую выйти на кач и взять пару уровней... манки надеюсь хватит..... но блин... я на 15м-то осилил шмот когда бабло было... но например фулл-гос 17го уровня мне не на что покупать...

  10. #50
    ~Demon~, идея с рабством меня порадовала, тебе большой плюсище))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения