Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о хренак сопли... у меня в бараке 4 ляма (утром было, сейчас уже меньше, я себе вышка на пару лямов купил, а то заканчивается запас) и то это не проблема, деньги можно добыть всегда и везде в наших реалиях. Вас бы года на 4-5 назад в игру, когда реально не было бабла у людей и взять его было почти негде, да ещё и с теми замарочками по профам. Как многие ту же шахту открывали, по 10-20 шахтёров покупали, кормили и кирки им вручали, потому что сразу 100 далеко не каждый себе мог позволить купить. Ну и т.д.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Короче. Недавно обсуждала идею. Хочешь ввести в игру экстрим и интерес?
    Вот тема обсуждения.
    Новый свиток. Назовем его "Неизвестность".
    Нападение, проходи бой. А что был за бой - будет известно после (!) окончания боя. От нападения травмы до послать за пивом.
    И например новый вид Свитка. "Невидимка". Как антипереман. В бою любом Н-ное количество времени не видно перса ника/жизни/манны/рейта.
    Да и в принципе много идей ходит среди игроков. Спроси у них, что ИМ не хватает и тогда это стоит вводить.
    И еще. От фермеров НИКОГДА нельзя избавляться. Они поставщики тем же реальщикам. Пусть живут фермеры, пусть работают в игре, пусть будет им интерес что-то делать. Не хочу упоминать проект - ты его знаешь - там фермером ппц сколько. тот гранит 2 часа, тот сам освящает. Кто от них избавляется?
    А что мешает и в правду сделать тебе конкурс? Естественно с оплатой. Сделать топ для идей (не тот что есть, а другой). огласи требования (пусть игрок рассчитает идею), высветит ее во всех ракурсах, люди отпишутся, ты почитаешь и решишь. идею ввел - оплатил. И тебе выгодно, и игре выгодно, и игроку.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #53
    Калигула
    Гость
    Давайте будем объективны) у меня есть хорошее экстримальное предложение) всем хорошо и фермерам и атакерам, грабителям и дибилам)))
    Во! [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=935[/url]

  4. #54
    Вот именно демон! Я тогда играл под ником Plutonij_Abvil... И тоже сначала 10 шахтеров... потом ещё 10... те у кого были деньги - помогали мелким и скупали огранку по максималке, чтобы мелким дать бабла... потом добирались до 100 шахтеров... и начинался процесс добычи бабла, чтоб себя развивать, и он ШЕЛ!!... я даже когда арт с героя получил - продал Zorak по максималке, потом накопил денег и выкупил обратно по минималке... потому что тогда дн были нужнее чем арт... потом на 9м уровне я начал собирать комплект гастата... и я реально с леса дохрена свитков привозил и распродавал.... на 10м уровне уже был в фулле гастата... а щас? приходишь в игру - денег нет... развился уровня до 15го... денег нет, не было и не будет...

    А что ты будешь делать, когда вышку не сможешь купить и денег не будет чтобы вино растоптать?

    Да и тем более, ну будет в риме своеобразная ферма... чем она плоха-то? наоборот разнообразие... пусть себе сидит и фермерит... кто хочет - копит травки или дн... кто хочет - воюет, покупая у фермера... фермеру наоборот хорошо - дн же копит... пусть даже и просто так... от делать нечего... а воюещему тоже хорошо - всегда есть поставщик... внутри клана по минималке... сторонний - как договорится....

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    12
    да ну нах конкретный минус
    1. получается собрал весь свой скарб сел в палате дождался когда какой нить шакал там пошарился и обратно все скинул)
    2. мм попахивает впариванием онлайна )
    ну и 3 можно токо сказать одно может бараки еще как виллы ломать или сжигать так сказать а чо грабанул и сжег а хозяин пусть потом отстраивает ) а вопще может в барак сделать покупку вышек стен пусть тараном ломают ворота и рабов еще как в вилле на ночь оставлять сторожить
    p.s. хватит уже убивать игру ......

  6. #56
    Отстаньте от фермеров. А хотите азартных боев - верните старый отбор вещей при разбое и пусть везувий сломает все лечебницы (про затраченные на них тл не пишите).

  7. #57
    Повелитель
    Гость
    + ОливииИ преторов верните старых.Нынешние вообще не сидят.Всё время офф.Меня развести не могут неделю.А то что начили банить игроков по причини компот я вообще молчу

  8. #58
    Игорек на данном этапе игры оживить ее может только ввод в игру Германии, но так как вы не тяните на нее то делайте такие неинтересные новвоведения типо этого), я 5 минут потрачу чтобы опустошить свой барак на рынок или в рюкзак) и так сделают большинство, в итоге толку не будет)

    Ах да) Валькиным свиткам и шахте дефендера (предложения) плюс)
    Последний раз редактировалось Сабрина; 16.08.2012 в 13:59.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    теме минус

  10. #60
    Калигула
    Гость
    Сабрина, заблудилась что ли? Какой он тебе Игорек?Это я его Игорьком назвать могу, сколько водки то выпито, сколько мата написано. А ты соблюдай элементарные правила этикета
    И мне просто интересно каким боком тут германия.. как она может оживить игровой процесс?
    Согласен что игру оживят грабежи, но не такие жесткие как предлагает админ, а вот грабеж строек и шахт это круто.Везувий нужен, будут ломаться виллы люди перестанут в них сидеть и игровой процесс начнет развиваться сам собой, люди будут играть-нападать друг на друга, а не пиз*лить в чате.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения