Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91
  1. #61
    [quote=калигула;16015]сабрина, заблудилась что ли? какой он тебе игорек?это я его игорьком назвать могу, сколько водки то выпито, сколько мата написано. а ты соблюдай элементарные правила этикета
    я тебя не спрашивала, свободен

  2. #62
    игру может оживить только поднятие онлайна...тогда будут вам и грабежи и осады и турниры интересные и все остальное..
    а пока 700 человек на 2 расы , что не введи , никакой динамики не появится игровой...хоть с виллы их выгони , хоть барак им ограбь) это может только уменьшить их количество еще сильнее
    ну это я так, к слову..не удержался , продолжайте

  3. #63
    а фракирец прав, будет онлайн будет на кого напасть и будет кому помочь, а то люди заходят пишут есть бои с римами\галлами, а там один бой на весь ромевар и все туда идут... включая фуллов, а будет онлайн таких боёв много будет фуллы будут выбират кому помочь в какой бой пойти, да и тут даже в какой то мере силы уровняются, пока три римских фулла в одном бою, в других боя допустим полу фуллы госов валят)
    и началось...

  4. #64
    ну и чем же этот онлайн поднять можно?)

  5. #65

    я буду согласен с этим бредом в одном случии..... Тот кто нападает и проиграет - должен поити в каторгу на 15 суток..... как не как грабёж.
    Вот тогда вроде и нормально будет

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    пипец вы игроки, что вы паритесь за какойто шмот или еще за чтото? тема как написал сап реально лажовая, но дальше пояснял и появлялась разумная тема...
    ограбил я вас, в чем проблема? нагнули мой барак и вам весело и мне весело, потому что как сказали давно:
    Frrol>> спартак нужно напасть на нибела! через 25 минут легкой травмой
    Белый ох и после боя голых будет!!!!пол рима в трусах ходить начнёт!

    так что что вы паритесь, народ, вы не заметили, что вы хотите интерес или еще чтото, а все темы с воровством, боями и т.д всегда идут на нет? блин, да тут одно фермерство развивается в игре, пора бы и о войнах подумать
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.08.2012 в 16:42.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #67
    Sochi
    Гость
    лучше на карфагене че-нить придумайте

  8. #68
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    для тех кто не догоняет (сорри за фразу) еще раз - напасть как по принципу снятия скальпов
    если кто то не играет забил на игру - почему их не грабить ? разворовать все нахрен, если вернется - сам виноват
    ну это я так, к слову
    а вообще - тупо поставить рабов чтобы ресы падали это голимая ферма... я вот играл не в одну, скажу честно я давно далек от игр, но поиграл вот, поэтому и предлагаю то, что было бы например мне интересно
    согласитесь ограбить соседа - это кайф ведь если не забывать что это игра

    ПыСы - ангел когда то был в чем о прав... к сожалению

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Теме минус, прочитала все страницы, за высказались 3-4 игрока все с рейтингом 1200 и выше, и появляющиеся в игре максимум на пару часов, а потом уходящие в офф, понятно им терять не чего.

    Грабить фулла никто не будет, потому что если фулл обидется он может отомстить всему легу поломав например виллу или убивая всех подряд из лега, в общем себе дороже будет.

    Данная фишка будет интересна 10-15 игрокам, которые будут с утра или днем грабить безнаказанно в отсутсвии людей. Это приведет к тому что многие уходя будут выключать игру, что бы не грабили, и потом уже не включат (забудут да и всё). Онлайн еще упадет.

    Главная проблема игры это очень долгие бои... поэтому многие забивают на игру.

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Большая чать скальпов получается или с игровок меньшего уровня (гораздно меньшего), или с тех кто сидит в палатах магов или просто уснул не удачно забыв зайти в палату легионеров.

    На мой взгляд, скальм нужно защитывать только если ты убил игрока уровнем равным твоему или выше!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения