Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91
  1. #71
    Багира
    Гость
    просто минус теме и все.сомнительно ,что от того что у меня отнимут последнее из барака у меня появится огромный интерес к игре.

  2. #72
    Въедливый
    Гость
    Голосуй, не голосуй, все равно получишь... туман войны) Учитывая, что уже 2 дня бои в казарме по 8 ТЛ, а нигде об этом и не пискнули, рекомендую всем слить все что можно в гос, а бабло в банк скинуть. А то проснетесь утром, а голова в тумбочке...

  3. #73
    теме минус. Люди правильно сказали - нужен онлайн побольше, вот и движуха появится, а фермеры - они (мы в смысле) народ полезный (ну, если не из 13 лега)))

  4. #74
    Чушь полная.Я против такого нововведения.Через пару месяцев уйду в море на работу,а меня тут грабить будут.Какой смысл мне тогда сейчас деньги в игру вкладывать?Я параллельно в другую онлайн игру играю ,уже 3-й год там.Меня устраивает пока я 4-6 месяцев в море,меня ни кто не ограбит.В игре,как и в жизни должно быть место куда я мог бы скидывать накопленное и ни кто его не тронет.А так буду покупать дн за реальные деньги и шмот,а меня выносить будут.Игра потеряет интерес,т.е. народ будет покупать тл и дн реже,и по минимому,чтоб их сразу потратить.Короче - это игра не на один год,поэтому придумайте другую аферу.Вот предложение:Можете сделать в Колизее турниры по лвл.При чем частые,а не так ,как сейчас его надо ждать 2 недели.Я тут многое прочитал:С многими согласен.Подумайте о других новшествах,а о бараках не интересно.

  5. #75
    Ломом_по_спине
    Гость
    Вытаскивайте людей из вилл .

    Процентов 80 из тех кто онлайн (8-22ур.) находятся в кельях .

    Совсем недавно(до переделки) половина из них оставляли персов в Мастерских жрецов.

    Сделайте такую систему чтобы сидеть в келье было не выгодно .

    -Ускорение производств в 2-3 раза если персонаж сидит в (шахте, винограднике итд)

    -Новые профессии при которых перс должен вылазить из виллы (создания свитков , кораблей,осадных орудий и тд)

    - В провинциях настройте замков штуки по 2-3 в каждой локации... внутри шахта с каким нибудь ресурсом штурм и захват аналогично захвату клановых вилл начало атаки через час к примеру . (Без телепортов , без имунок, планок опыта )

  6. #76
    -,я все понимаю но это лишнии,а если я год не играю чё дальше, приду а мой барак пустой Зашибись!
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #77
    Повелитель
    Гость
    Сап а тут люди дело говорятТы лучше их предложения почитай

  8. #78
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    дерьмо идея то что у меня 3 года лежит пусть и лежит

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    для тех кто не догоняет (сорри за фразу) еще раз - напасть как по принципу снятия скальпов
    если кто то не играет забил на игру - почему их не грабить ?
    если забил на игру - то забил и он не в он-лайне
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    разворовать все нахрен, если вернется - сам виноват
    убил наповал
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    ну это я так, к слову
    ага, я тоже
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    а вообще - тупо поставить рабов чтобы ресы падали это голимая ферма... я вот играл не в одну, скажу честно я давно далек от игр, но поиграл вот, поэтому и предлагаю то, что было бы например мне интересно
    это не ферма, это доход для игры. Хочешь совет? Начни играть в эту игру.
    ты говоришь про фермы? прочти свои слова. ты играЛ(!)... а здесь играют дальше.
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    согласитесь ограбить соседа - это кайф ведь если не забывать что это игра
    ограбить - да. но здесь игра людей, а не нападения на домик под названием барак Гарика и бой с активным игроком только одним
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    ПыСы - ангел когда то был в чем о прав... к сожалению
    прав в том, что интерес играть людям, а ты предложил игру человек-ХЗктоТАМнаТОЙстороне. если перс в вилле "висит" - то с кем бой?

    и вобще. ты ниньзя или кто там? ждем от тебя еще идей. мы в тебя верим!
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #80
    у лома тоже норм задумка)
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения