Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А комент сама порадовал ))) От души написал ))) Сколько же человек должны забить на игру, что бы это стало не только их проблемой, но и заставила бы подумать об этом администрацию проекта не с точки зрения "и пох на них, всё равно не вкладывают", а с позиции что им из последнего не понравилось или с какого момента перестало нравится. Ведь очевидно, что для вложения денег в игру нужны какие-то причины. Если люди уходят (а это потенциальные вкладчики - если не сейчас, потому что школота, так через год-другой; или потому что их что-то напрягает и перестают вкладывать - так тоже потенциальные вкладчики, просто нужно вернуть доверие к игре и интересный игровой сюжет), то и тем кто вкладывает это не нужно. Ну арт не в счёт, он уникум, упиваться на всё и когда не нужно. Подводя итог этому абзацу скажу честно - лично для меня эта игра превратилась в своего рода социальную сеть, где есть небольшая доля игрового момента, который тесно совмещён с общением и есть смысл только тратится на подарки жене, потому что ей будет приятно. Скажу честно - чат превосходный, лучше я нигде не встречал. Правда меня бы заинтересовала ещё возможность отправлять письма, это как небольшая доля романтики и простоты общения на некоторые темы (не обсирание кого-то или игры, а по деловым вопросам), нежели писанина в подарках на всеобщем обозрении.

    Кстати, тут кто-то говорил про онлайн в 700 человек. Я заметил что в опросах редко когда 100 человек набирается... да и где вы видели онлайн в 700 человек у нас в игре? Тут я думаю минимум половина - это мульты + персы 1-5 уровня, с подарочным трёхдневным онлайном + люди с покупным онлайном или включённым компом. Я в бои сейчас не часто лезу ибо не интересно мутузиться с одними и теми же (ну хоть убейте, за последние года два по пальцам можно посчитать новых бойцов), да и заранее знаешь, что если влез, к примеру фатон - жди поло или пожирателя с рунами + ещё пара паучков в сети подтянется + жополизы пауков, ну и король, куда уж без "Валеры", влез юлик - ща ещё пяток прибежит, рапакс в бою, значит и гуереро или тринадцатый неподалёку ну и т.д. Да ещё и в увечках как правило (с позиции несколько месяцев без кланового галла - за галлами не слежу, но думаю картина примерно такая же ). Скучно. Я бы может и рад теми же тартарами побаловаться, но это тупо слив нереального количества бабла. Мало того что их нет в госе, так ещё и куй знает сколько свитков придётся потратить на пробитие имунки, потом ловить пока он будет от тебя сбегать и т.д. А даже если тебе это удастся - 4 часа и перс как новенький. Опять же не интересно. Затраты не окупаются выводом человека из игрового процесса на 3-4 часа. Даже вкладывать реал в это - неразумно. А к чему тогда покупать имянки? В увечках биться? Глупо... но это я уже загнался не в тему.

    Не устраивает меня и планка опыта от виллы. Опять же глупо. Построили домики и получили кучу привилегий (телепорт, палаты, волки, боги, абилы всевозможные + опыт). Опять изначально надо было привязывать к уровню персонажа (и, если хотите, к его активности давать бонусы). А в тех же домиках сделать что-то вроде комнаты опыта. Самое банальное - зашёл туда, принёс подношения богам (не важно что: травы, ресурсы, дн или ещё что-то из того что нужно собрать у кого-то типо постоянного квеста или купить в госе) и о, ёп*, планка повысилась на сутки/неделю/месяц на 50к, к примеру (зависит от тех показателей, к чему эту комнату привязать - к общей стройке виллы или к уровню самой комнаты и т.д.). Там же можно ввести функцию покупки двойной планки для себя и для клана за игровые ресурсы на день/неделю/месяц, просто перевести тл на игровые возможности и умножить, скажем на 50-60 или более, так как собирают коллективно, да и игровые ресурсы проще найти. Просто обыграть грамотнее. Было бы желание, а придумать можно многое за относительно короткий период времени.

    Относительно обсуждаемой проблемы. Это можно вводить лишь в том случае, если каждый барак сможет защититься, т.е. получит какую-то имунку. К тому же защитник должен быть в сети. Должен получать и бонусы серьёзные в случае победы над мародёром. Да и этот свиток-нападение должен стоить нереально много денег, а если попадёт на пустой барак (потому что всё под пароль перекинули на рынок - его проблемы, нам как гадам хорошо (с) ). В предложении лично я не заметил чем это грозит нападающему и как можно защитить барак.

    Согласен с бегби (сорри, если ник коверкаю, Балдж всё время поправляет, но звонить в 8 утра ему не хочется, а инфу открывать долго), что идея попахивает "купи онлайн и получи защиту" в том формате, в котором она предложена.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #82
    ~Demon~
    про 700 человек взято из надписи в самой игре..само собой это все что есть на сервере...включая мультов, персонажей 0го уровня которые 3е суток висят как зарегались, даже не проведя ни одного боя..саму администрацию и т.д.
    реально играющих человек начиная уровня с 15го , то есть тех кто может принимать хоть какое то участие в боях на уровне легов - не больше 100..
    и как ты сказал, не интересно играть с одними и теми же каждый бой..откуда взяться интересу, если я знаю статы всех соперников в игре , с точностью до сотни? все знают кто кого бьет, кого нужно позвать против того или иного соперника что бы выиграть..
    а бои? или разбой (без возможности что то получить, потому что все и так пустые, так еще и чем выше уровень, тем меньше на выходе плюшек) или рабство клановой абилкой (из котого выхлопа еще меньше чем с разбоя , для всех кроме напавшего и на кого напали, так точно) ну или травма\увечка которые вобще боем считать нельзя...и кому это может быть интересно?
    да взять даже теже турниры...которые должны быть самым интересным в игре...в каждой из рас есть по 3 легиона которые еще до начала турнира знают что будут с камнями..вопрос только как они между собой разделят места и даже этот вопрос не всегда актуален..часто понятно еще до начала..и только раз в год кто то из других легионов накапливает на упив и пытается зацепится за медальку создав какую то интригу...интересно? сомневаюсь...
    просто народу в игре мало даже на одну расу..еслиб все были в одной, еще хоть какая то интрига была бы...6 легионов сильных на турнир , уже борьба...войны между легами, где каждый выбирает с кем и против кого, а не все поделены заранее по расам... какие сейчас войны? галы воюют с галами (ВВ и Молнии против 13х и Мартышек, вроде..могу ошибаться , последнее время слежу внимательно только за турнирами) и в риме Атланты против Юлиев (если еще воюют, раньше точно активно воевали) , а галы против римлян почти и не воюют...и какой профит от разделения 150 играющих человек на 2 расы?) а кто то еще постоянно третюю просит)) зачем?) смысл какой?)

    по поводу планки тоже соглашусь с тобой, но только в том что она вобще не должна была быть такой изначально...была бы 40к и не было бы разбоев в казарме - все бы тулились в лесу\подвале (стычки\бои) либо под тариком\лемом (мелкие уровни) ...не было бы кучи 20х уровней и новичкам бы было легче входить в игру из за отсутствия пропости уровневой..а сейчас гос захочет поиграть, пока минимум 17-18й не накачает - играть нормально не сможет..не многие с такой перспективой захотят началь с нуля..а без новых персов игре тяжело...
    да я сам качался в этой казарме с большим потолком, но это скорее вынужденная мера, чем мое желание..мне бы было интереснее тогда качаться нормально, вместе со всеми в провах, чем сейчас иметь 20й уровень не понятно зачем...
    но сейчас то толку это нам с тобой писать?) откат игры сделать не возможно, да и не захочет никто) а другого выхода из сложившейся ситуации то и нет , пожалуй...разрыв между "начинающими" и "играющими" не преодолимый, за относительно короткие сроки..а если ты не готов качаться в казарме(кстати подорожало, то есть стало еще не доступнее) и покупать арты богов (которые уже не сливаются даже, как раньше) то даже за очень долгий срок не преодолимый...
    вот и имеем приход 1-2 реальщиков новых в каждую расу в год (в лучшем случае) и никакого "среднего класса" который и должен создавать динамику игры и добавлять интерес этим же реальщикам..
    ну это я чет увлекся совсем )) тема вобще не об этом была)

  3. #83
    полностью согласна с Максимом)

  4. #84
    Калигула
    Гость
    Ангел всегда прав

  5. #85
    Повелитель
    Гость
    Ангел,создавай нового перса и качайсяИгра то нравится раз на форуме сидишь

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    А чего вы так против фермерства? Да тут 80% игроков из-за чата и так скажем на табличку играют. Как по мне то наоборот бы еще добавить профессий разных. Пусть фермеры меняют путь и учат новые профессии что принесет хоть не большую но прибыль игре.
    Спиционе огромный ++++

  7. #87
    Калигула
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Ангел,создавай нового перса и качайсяИгра то нравится раз на форуме сидишь
    Дядя админ не разрешает

  8. #88
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
    Дядя админ не разрешает
    Что натворил такого?

  9. #89
    Ерунда + еще 4 символа, а то ругаются

  10. #90
    Gladiator
    Гость
    .... а вообще хз... с одной стороны хорошо, что ты у других грабишь, а с другой плохо - у тебя грабят)) как бы теме + -

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения