Результаты опроса: Грабим бараки ?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да грабим !!!

    16 20.51%
  • нет наверное, хотя мне пофиг ?)

    62 79.49%
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    грабеж бараков

    в общем то идея такая - возможность грабить бараки игроков
    почему такая идея пришла в голову ? - играл я в какую то ферму в ******, так вот там была фишка что грабишь города своих друзей, собственно из за этого и играл ибо нагадить всегда приятно !!!!
    давайте сделаем так -
    1. грабить один барак можно 1 раз в день
    2. так как многие покупают за реал онлайн для добычи ресурсов, думаю им нужно дать возможность иммунитета - пока онлайн не спадает барак у них грабить нельзя
    3. грабить можно скажем до 10% с барака - динарии и шмотки, ну кроме реаловых и перебитых, хотя возможно лучше сделать чтобы отымались тока ресурсы всякие

    ну как то так, думаю интереснее будет, тока ненадо говорить что опять бред
    сами подймайте - будет очень же весело
    Последний раз редактировалось Артур_Пирожков; 16.08.2012 в 10:22.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    имянщики станут еще богаче..

  3. #3
    ~Gorgoroth~
    Гость
    Бедние станут еще беднее а богатие еще богаче.лучше думайте о том как к игре интерес вернуть,она реально в опе

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    не плохо прибавит адреналину немного ))),только не понятно какой барак почистит там где напали или сразу со всех ,чем нападать если свитком то где его брать ?
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  5. #5
    kollaider
    Гость
    я так понимаю это преддверие, к новой возможности - охрана барака за тл? Однозначно против, приведёт к тому, что все возьмут свой скарб в багажник и даже из вилы выходить перестанут.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну мне кажется перебор. Опять же потому, что изначально силы не равны. Придёт, к примеру, поло, и что ему госовец или полугосовец сделает? А грабить можно каждый день - золотая жила. Как таковая идея неплохая, хотя я бы её, всё-таки, сперва отточил на кланах, а конкретно на клановых бараках при разрушении виллы. Там всё-таки способов защиты много выше и 1 фул имян уже ничего не сможет сделать. Так что думаю для начала можно реализовать эту возможность. А там уже будет видно все косяки и перенести эту функцию уже на людей конкретно. Тут опять же можно тогда за реал сделать своего рода склад в бараке (типо сейфа, называйте как хотите), в который нельзя пробиться ни под каким предлогом. Склад, разумеется, ограниченный, скажем на 20-30 единиц разного товара (количество каждой единицы товара не имеет значения, будь там хоть 1, хоть 5000). Ну или давать этот сейф каждому, по размеру равную уровню персонажа + дополнительно можно его за реал увеличивать на те же 20-30 единиц. Только не на постоянной основе, а раз в месяц, как аренда. Тогда и пофиг есть у человека онлайн или нет. В этом плане покупной онлайн ничего не должен решать, потому что покупая его игрок получает дополнительные бонусы, а вместе с тем должен приобретать и больше риска - это логично.

    Хотя всё равно главная проблема тут останется в следующем: травы, рецепты, зелья. И если с травами и рецептами тут ничего сразу в голову не приходит, то одинаковые зелья, я считаю, надо суммировать в общую кучу, а не 100 одинаковых зелий разбивать по 1-3. Тут тогда все взвоют, потому что никакого барака не хватит. Опять же, в идеале, привести все зелья к общему знаменателю по времени - тогда картина будет вполне приемлемой с уровнем риска разграбления.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не не это ни к чему не предверие, никаких ТЛ не будет
    скажу еще одно - например с 10 уровня такую возможность, чтобы мелких не грабили
    и еще в дополнение поясню - 1 РАЗ В ДЕНЬ, по типу скальпов
    понимаю это будут сливы с мультов - да и фиг с ним, зато прикольно, модеры будут блочить если че
    барак чистит конечно тот на который напали
    скажем так - в чат идет сообщение мол барак такого то напали, кто хочет тот вмешивается

    короче идея сырая но вроде интересная, додумать ее и будет прикольно

  8. #8
    kollaider
    Гость
    самый простой вариант - всё на рынок под пароль, раз в месяц переставлять, (дн на аук) или и рынки и аук тоже грабиться будут?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    два вопроса...как и нах?
    давайте сначала доделаете то что обещали давным-давно,например верфь,пирамиды,леговские арты богов и прочее-прочее-прочее...

  10. #10
    Митрандир
    Гость
    Да ну вас в опу...интереса не поднимет, а реальщики будут навариваться...имейте совесть, дайте с госам поиграть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения