Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    а че не плохо

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    гальские мульты блин... вот нам делать больше нечего, как создавать мультов, скупать на ауке и частном молчи и вешать нашей несчастной. Ну пожалуйся "годе", как в чате тут угрожала народу. Вообще не понимаю смысла в создании для этого второстепенных персов. По мне это ребячество, скудоумие и/или кретинизм, который не излечивается. Я про тех, кто сам не может основным персом, а создаёт мультов и скажем матерится в чате и приватах. Ну клиника, бывает.

    а если серьёзно, то против по одной простой причине - молчи это игровая возможность. Так в чём смысл закрывать эту возможность? Захотел - заткнул противоположную расу или всю игру на сутки другие под предлогом "Тишина в библиотеке" и радуйся. А вот как с этими персами бороться... увы, у меня нет решения этой проблемы. Тут как не крути, а попадут под раздачу новички, которые ничего никому не сделали. Ну или разрешить нападать на персов, которых ты добавил в список врагов за 5 Тл. Точнее для этого списка снять ограничение. В таком случае врят ли найдётся много народу, кто захочет каждого малыша вносить в список за бабло, так что ограничатся парочкой человек. Но, опять же, кто мешает этому кадру создавать и создавать мультов дальше?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Иман
    Гость
    ДеМОник точно мулллтттт.))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А кто же спорит? Мульт Балджа... он за себя правильный, а за мну выёживается
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, ограничения делать смысла нет
    можно молчу в ответ бросить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения