Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Квест

  1. #11
    Жирно захотел, перебив ему за поселокМаксимум опыт+руна, на 10 прочности, да и по мелочи че-нить, скажем, разграбили запасы разбоев

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    ну вот арлекин говорит тоже идея ! яже не говорю что именно перебив придумайте сами

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    и можно разбоев усилить как в лесу пример

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    По-моему, логичнее было бы это сделать для тех, кто сам ещё долго не сможет побиться нормально в поселении, для 8-14 (примерно). Пускай кучкуются и топают. С условием, что все посёлки должны пройти в одном составе: кого-то заменили, кто-то откололся - добро пожаловать сначала. Элиту не допускать сюда в бои.

    Бонусы. Почему бы и нет, в конце каждый получит по руне, одному-пару гладиаторов средненьких (тут как хотите, можно по уровню перса давать, а можно одинаковых, к примеру 12 уровня) + опыт полученный в боях. Тут тоже можно сделать двойную планку и двойной опыт, но думаю лишнее.

    Для хаев это не квест, а халява, так что против.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    повторюсь у тебя во всём Холява ! придумай сам квест где небудет Холявы вообще Ё! все квесты которые счас есть везде холява ! как 1 может увидеть Холяву так другой несможет
    Последний раз редактировалось Forick; 18.08.2012 в 10:58.

  6. #16
    хорошая тема, я за

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о оно мне надо что-то придумывать? Для этого есть люди, которым платят деньги за то, что бы они придумывали. Есть такие как ты, которые хотят получать халяву. Чего ты кипятишься так? Ты сам чуть ли не в открытую пишешь, что для тебя это кач. Только ты за этот кач хочешь получить ещё руны и перебивы. И как это по твоему называется? По моему очевидно: халява. А если ты справишься там, то тем кто выше тебя в уровне и того делать практически нечего. Даже мне один посёлок займёт минут 10 и пара клонов и то только потому, что манку не захочу тратить. В чём грандиозная задумка?

    Я на основании твоего предложения изменил условия, сделав квест на от 13 уровня, а до 13-14. Т.е. для тех, кто сам не пройдёт. Что тебе не нравится, что ты так взбесился?

    Ах да, ты же не получишь бонусы за халяву. Мелочный ты какой-то...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    ну да конешно для себя 1 я предложил усилить разбов ,! если сделать их как в лесу их мало кто вали особенно там банды 4-5

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    какие руны перебивы ? нагруду я сказал придумывайите сами !

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    кипятишся ты я Холяву не ищу я предложил идею сапам решать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения