Результаты опроса: Нравится вам предложение?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне понравилось, я за!

    28 51.85%
  • Нет, совсем не понравилось, я против...

    26 48.15%
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    Ежедневные бои!

    всем приветик, хочу представить свою идею на голосование и обсуждение.
    не хватает ежедневного движения в игре.
    предлогаю ввести ежедневный бой легионов на приз сената у римлян (и на приз правителя у галлов). прежде чем кричать фуууууууууу..., читаем до конца)))

    итак, ежедневно в 17.00 по серверу будут выбиратся 2 легиона, выбор осуществляется случайным образом.
    в отдельной комнате будет написано какие легионы выбраны.
    бой состоится на следующий день например в 19.00 по серверу. так же как в бое за город, за 15 минут до 19.00, откроется набор команд из выбранных легионов. далее обычный бой легионов.
    бои будут ежедневно кроме дней когда проходят турниры (сегодня выбираются легионы для боя на завтра, и сегодня проходит бой легионов выбранных вчера).

    по призам:
    - победителю 1кк дн в казну легиона;
    - проигравшему - ничего;
    - при не явке легиона на бой (т.е. в команду вошло 2 или менее человек) минус 1кк дн из казны легиона в пользу сената (или казначея, или казну легиона противника в данном бое).

    дополнительные плюшки))
    за кадую победу дается 1 балл, за не явку снимается 1 балл, за проигрыш боя 0 баллов.
    в последний день каждого месяца, легион набравший больше всего очков получает супер приз - например день двойного опыта для всего легиона.

    призы примерные, выберались из принципа: с одной стороны, что бы не было халявы, с другой - призы должны будить интерес)))

    Как вариант, легионы сами в начале кажого месяца завляются на данные бои. Заявка делается один раз на весь мемсяц, соскочить в середине месяца нельзя.

    p.s. и самое главное, на мой дилетанский взгляд))) реализация идеи не очень сложная.

    голосуем, осуждаем.
    Последний раз редактировалось Zaja; 22.08.2012 в 15:20.

  2. #2
    Интересно, плюс)) Но последнее слово всё же за главами))

  3. #3
    Император
    Гость
    Есть предложение, чтобы каждый месяц легионы сами подавали заявки на то, чтобы их заявляли. Скажу почему.
    У меня в легионе - Святая Инквизиция - играет постоянно 1 человек, а что если мой легион заявят? Набираться народ не будет, то есть я пойду в минус.

  4. #4
    плюсик теме, и плюсик императору, легионы на каждый месяц должны заявляться сами, как на турнир вообщем)

  5. #5
    Идея предложена под себя и свой лег, ясно и так что пауки в 99% будут побеждать в таких боях. Т.е. просишь явную халяву. Я интереса никакого в этом не вижу.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Легионы где одинчеловек, это частный случай, и их сложно назвать легионом, если из легиона не могут выйти 2-3 человек на бой зачем такой легион???

  7. #7
    Император
    Гость
    Тебя это касаться не должно.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Идея к паукам не имеет ни какого отношения, в отличии от турнира, тут легионы для боя выбираются случайным образом, и пауки могут за месяц вообще ни разу не попасть на бои!!!

  9. #9
    А это уже совсем высокомерно..

  10. #10
    Оливия как всегда сидит и срет) не забывай есть еще атланты юлии) теже рапаксы могут выйти неплохо.
    Прапора своего разбуди) еще раз говорят все рандомно может вам на рандом повезет а с прапором вы не один лег можете победить.
    Последний раз редактировалось Сабрина; 22.08.2012 в 15:20.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения