+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1

    хорошо бы проапывать меч принципа более 12 лвл

    хорошо бы проапывать меч принципа более 12 лвла, он актуален был когда больше 16 уровня не было никого и хп было соответственно

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    если его апать, он станет круче имянок, нарушится баланс, тоесть кто на имянах расчитавают на эту систему уже, если поменять то они в праве залупиться...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    kollaider
    Гость
    посмотри в примерочной меч марса 17 уровня и ты поймёшь почему не сделают арты выше уровня.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну всё логично, теме минус. Тут уже всё хорошо расписали.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    а я считаю теме+ так у госов тоже появиться шанс противопоставить чёт имянщикам)+давайте сделаем камень на урон тоесть например покупаешь камень и освещяешь например 100-100урон или 200-0 или 0-200(но вставить можно ток в пушку где мин урон на 200 и более меньше макса)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #6
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ГАЙКА-НУБ Посмотреть сообщение
    а я считаю теме+ так у госов тоже появиться шанс противопоставить чёт имянщикам)+давайте сделаем камень на урон тоесть например покупаешь камень и освещяешь например 100-100урон или 200-0 или 0-200(но вставить можно ток в пушку где мин урон на 200 и более меньше макса)
    этим ты сможешь добиться только одного - все танки станут ловкачами.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от ГАЙКА-НУБ Посмотреть сообщение
    а я считаю теме+ так у госов тоже появиться шанс противопоставить чёт имянщикам)
    позвольте спросить каким образом? по ловкачу если не попадал, то попадать не станешь, если не хватало масты на танка - масты от этого не увеличится. Просто минимальный и максимальный урон возрастёт, причём возрастёт так, что любой выкинет именную пуху ради меча принципа с апом в 200 Тл.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Уже не раз поднимались темы с апом артов пути выше 12 лвл, и каждый раз такие темы натыкались на стену из слов: это введет дисбаланс, имянной меч будет не актуален, а вы о танках подумали?, ну и т.д.

    вот и на этот раз таже самая картина

    сам писал тему с камнем на урон, народ встал на защиту танков, тема не прошла

    а темах как то была тема с перебивом артов, но сделали перебив госю. вещей, правда не надолго, ибо сразу стало много недовольных, и перебивы урезали.

    Так что забейте, не будут арты менять, даже если речь идет об одном только мече; это не столь интересно

    ждем шмот 21 лвл, может там меч будет хороший

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Камень на урон был бы актуален, кто же спорит? Во многих играх такое практикуют... там это называется заточка (если не ошибаюсь), таким образом улучшают обычное оружие и урон растёт. Вполне логичное допущение. А вот ап выше 12 - бред, ибо слишком неравен баланс изначально.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения