Результаты опроса: Будет интересно?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • очень

    8 28.57%
  • в мусорку

    16 57.14%
  • мне всё равно,я унылое какашко =)

    4 14.29%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Захват и контроль шахт частников

    Сразу говорю, кто не любит многобукаф, то нажмите на крестик в правом верхнем углу вашего браузера. Тут принимается только объективная критика,дополнения, изменения. Флуд в курилке!
    Захват обычных городских шахт, допустим игрок нападает на шахту, если он выигрывает, то шахта переходит под контроль захватчика на 5-8 часов (время можно выбрать из этого диапазона),все добываемые ресурсы будут падать к нему(захватчику) в барак, т.е. управлять шахтой захватчик не может, а просто получает добываемые ресурсы к себе в барак, если же во время контроля владелец шахты отбивает её себе (именно после того как у владельца её захватили и после он её вернул себе), то шахта на час выходит из строя, т.к. захватчик умирая взорвал к ней проходы и шахту завалило, через час она снова функционирует и + владельцу даётся имунка на шахту 8ч., если же владелец тупо переждал время контроля, то можно снова её захватытвать или контролирующий вашу шахту может подать заявку на продление контроля шахты, опять же с боем, плюс ко всему на захваченной шахте ресы добываются быстрей и больше, например не 10 ресов в час а 12-15,т.к. захватчик не жалеет не своих рабов...теперь другой момент, когда захвачена шахта, владелец так же не может ей управлять, не может вытащить инструменты,деньги,пищу...а если шахта работает на минимуме,например там 1000 дн,5 кирок,100 пищи, то когда захватчик овладеет вашей шахтой, то поидеи она должна перестать работать, но в данной ситуации такого не будет, она будет работать в обычом усиленном режиме под захватчиком, когда же шахта вернётся под контроль владельца,то там будут просто долги,например -40 кирок -10к дн и прочее (соответственно вернувшись к своему владельцу шахта будет закрыта),так сказать на сколько наработали на столько и в минус...например ещё такой момент 1 захватчик может захватить не более 3-5 шахт и сделать это как-то максимально ближе к уровню, например 15 может захватить у 14-16 уровенй, 14 у 13-15 и т.д....
    так как шахта под контролем кого-либо работает быстрее,то и инструменты соответсвенно тратятся быстрее
    На охрану шахты можно выставить Псов-охраников, гладиаторов-охраников, для их содержания так же нужна пища и эти рабы могут быть только в качестве охраны их нельзя взять в обычный бой, они только охраняют шахту, эти рабы должны соответствовать уровню владельца шахты. Они абсолютно похожи на обычных гладов, умеют всё тоже самое, только используются для охраны. Владелец получающий уровень должен будет приобрести новых рабов своего уровня или оставить прежних. Цена на этих рабов значительно отличается от обычных. Например питомец 16-го уровня стоит 44443800 DN а питомец охранник будет стоить в 100 раз меньше, т.е. получаем 44443800/100= 444438 за штуку. Количество рабов защитников не может превышать 6-10 (тут надо подумать,если они все поголовно клонятся то думаю 6 достаточно, если им сделать разную магию например пугач ,манилка, на стене то и 10 можно). Охрана выступает на вашей стороне когда вы пытаетесь отбить шахту или защитить. Если же вас нет у компа, но на вашу шахту напали, то охрана бьётся сама, как обычные боты.
    Бой состоится после нажатия на кнопку захватить шахту через час (ну или 30 минут). Это для того чтобы если игрок не у компа, отошёл, или ещё что, в общем чтобы у него было время заметить то, что на его шахту совершена атака.
    На шахту можно напасть если игрок в онлайне, неважно в келье, палате он или на лодке по морю рассекает.
    Судя по тому что выше написано для захватчика рай, если выиграл то шахта его, если нет то ничего? Нет уж, если проиграл то попадаешь в рабство к владельцу, плюс в момент когда захватчик нападает, то и на его шахту может любой напасть, тут он может выбрать что ему делать защищать свою или забрать чужую. Ещё одна тонкость, игрок не имеющий своей открытой шахты 4-го уровня не может напасть на какую либо другую шахту. Если захватчик имеет свою шахту первого уровня, то он может захватывать шахты только 1-2-го уровня.
    В бои за шахты возможно вызывать на помощь всех, т.е. абилки, найм.
    Нападать на шахты можно как галл vs. Галл, рим vs. Галл, рим vs. Рим.
    Проигравшая сторона если они нападающие то все в рабство + теряют вещи, если защитники то теряют шахту владельца + вещи. Как мне кажется при таком раскладе люди будут охотней лезть в защиту и не будут кидать так скажем своих из своей рассы на произвол судьбы.
    Пы.сы возможно ещё что-то дополню. Я не знаю как к этому предложению отнесётся администрация проекта, моё дело предложить, надеюсь задумка приглядится и меня поощрят))
    пы.пы.сы на ошибки не обращайте внимания,у меня с грамматикой всегда было не очень=)

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Где то я уже это видел:)Только тут идея более расписана:)

  3. #3
    [QUOTE=Повелитель;16152]Где то я уже это видел:)Только тут идея более расписана:)[/QUOTE]
    да я писал это предложение в теме по грабежу бараков,ещё раз подумал над всем и расписал более обширно

  4. #4
    руки проч от бараков и частных шахт..иди городскую шахту захватывайте.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    проще закрыть шахту чем ее защищать камни скоро вообще не кому не нужны будут
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    [QUOTE=БАБАЙ2;16157]проще закрыть шахту чем ее защищать камни скоро вообще не кому не нужны будут[/QUOTE]
    Да и щас мало кому нужны:)

  7. #7
    Повелитель
    Гость
    Что то средние.Но по опросу народу не сильно нравится:)

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    если честно читать пытался и понять - несколько раз, но так написано аж ужас, сплошной текст, без отступов
    кто нибудь может тупо на пальцах обьяснить в чем тут суть ?
    я понял что -
    1. захват чужих шахт
    2. ресурсы капают тебе а не хозяину
    3. проиграл нападающий - он раб

    ну как то так ?
    я давно предлагал захваты частных владений ввести, чтобы жизнь медом не казалась, бараки те же, молельни и т.д.

  9. #9
    [QUOTE=Support4;16721]если честно читать пытался и понять - несколько раз, но так написано аж ужас, сплошной текст, без отступов
    кто нибудь может тупо на пальцах обьяснить в чем тут суть ?
    я понял что -
    1. захват чужих шахт
    2. ресурсы капают тебе а не хозяину
    3. проиграл нападающий - он раб

    ну как то так ?
    я давно предлагал захваты частных владений ввести, чтобы жизнь медом не казалась, бараки те же, молельни и т.д.[/QUOTE]

    ну типо того,только бараки это слишком жёстко.
    1. захват на 8ч максимум.
    2. один игрок может захватить не более 3-ёх или 5-и шахт
    3. 20-ый не может захватить шахту 12-го.Если нападающий 15-го уровня,то он может напасть на шахты игроков 14-16 уровней
    4. Охрана шахт,теже рабы,только чисто для охраны.15-ый может купить 15-ых рабов,при достижении 16-го может их апнуть до 16-го по типу как имяны только за дн,или же купить новых,а старых продать.
    5. ресурсы капают в барак захватчика если он выиграл
    6. владелец шахты может подать на отбив шахты у захватчика через час после поражения
    7. в случае проигрыша захватчик становится рабом владельца шахты
    8. в бой можно влезать как в обычные бои...наёмники,абилки

    п.с. всё из первого поста могу написать по таким же пунктам,но народ против этого.Так что, стоит ли это делать?

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    10 человек это не народ :) да и вообще - понятное дело что народу никогда не будет нравиться когда их грабят
    тема сырая естественно, но если до ума довести то что то в этом есть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения