Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    22 61.11%
  • Не очень

    14 38.89%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Поселки

  1. #1
    Повелитель
    Гость

    Сообщение Поселки

    Идея по развитию игры,афтор нибел
    Суть идеи Изменить поселок:
    1) игроков для боя надо увеличить - 10 человек (чтоб больше участников привлечь)
    2) плюшки при победе поменять - поселок в каждой провинции, в какой провинции тебя ограбили разбои, все добро идет в поселок, хотите отбить, собирайте банду на поселок.
    3) усилить разбойников, и изменить систему боя, фигачишь разбойников, через 10 раундов приходят более сильные на помошь им, еще 10 раундов и босы залазиют... будет более трудно и более интересно, и плюшки - добро с пров включая рабов

  2. #2
    Фиг там. Пусть все у банд остается добро, а то качаться людям не интересно будет.

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Фиг там. Пусть все у банд остается добро, а то качаться людям не интересно будет.
    Так бы игрокам,дали возможность хоть 1 раз в день набить планку,+ добро

  4. #4
    Так все идеи и сводятся к халявным планкам, рункам, перебивам и т.д.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    отличная идея, как до такого додумались))))

    Ахах, смешно даже, какая халява? Оливия ты опять фигню пишешь халява сейчас, когда в подземке ботов бьешь и забираешь у них все с помощью найма)... а там поселение, охраняемое хорошо сделать... даже можно по типу подземки, на разных по значимости провинциях разные силы... лес само богат на свитки и подземка, сделать лесной поселок, поселок фулов, который нагнуть только толпой возможно))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    1) бред полнейший
    2) неплохо
    3) тоже бред, так смысла нет мана кончиться и как драться?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну хз. я не вижу смысла в привлечении большего числа людей. да и рано или поздно, даже если им раскачки перепишут, под них смогут одеваться и будет как сейчас. а то как у нас могут раскачки писать для ботов и шмоток, боюсь, что и недолго ждать. будут ли ради этого заморачиваться админы? не уверен. да и если займутся - это будет вводится год минимум.

    Относительно шмота... не знаю, у меня двоякое отношение к этому предложению. с одной стороны хорошо, с другой инет лаганёт и всё, уже не отнимешь. а поскольку не могу склониться к какому-то одному варианту, то приму сторону большинства в данном вопросе )

    однозначно против посёлков для фулов. что за чушь? с какого перепугу делить людей по рейтингам и вложенному баблу? деление для новичков и старичков ещё понятно, а это... блин, вы ещё по классовому признаку начните делить, по цвету кожи и вероисповеданию... бред.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Очередная фениковская глупая фигня.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    тема бред)
    1где взять эти 10человек?щас 5 то не наберёшь)2ага улетел ты в лесу профукал кучу маны,и чё собирать 10человек неделю чтоб прийти и поучить 1десятую из своего?4ну а смысл менять разбоев?месяц 2 и под них опять оденутьс,а делать их раскачь рандомными как в опдземке тоже чушь,ибо качаться вообще негде будет!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    1) и 5 хватит наверное
    2) согласен
    3) зачем усилять ? как в провах сделать и все, добро с пров включая рабов, нибел - ниче разделять вообще ненадо

    вот так клево. ну топор галлов еще подкидывать рандомно если победили, как доп плюшка

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения