Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Император
    Гость

    пацикам на заметку, слабый интернет

    когда раньше на игрока нападали выходила таблица мол пробивает а сейчас пишет в чате.
    ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНОЕ предложение.
    сделать так чтобы первое нападение было в видде тамблички а остальные в чат, так как чат обновляется каждые 5-10 seconds to mars, я не вижу что меня пробвают, а когда увидел уже напали, + тем кто качается они же чат закрывают чтобы не мешался а тут хоть узнаешь что тебя пробивают
    ставь лайк

  2. #2
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Это сделанно для того чтоб было больше разбоев грабежей и тартаров что есть гуд.введени табличек херня тогда легче уже непробив на сутки ввести за дн чтоб уж точно фермерство было и всё

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а смысл? ты пока эту табличку убираешь - десять раз напасть успеют. в любом случае не вижу принципиальной разницы. лично мне удобнее та система, что есть сейчас. если кого-то она не устраивает - ну хз, если таких много - можно и переделать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    не башня ты не прав)
    Я за систему с табличками), пробиваю очень быстро и фиг кто спрятаться сможет) ведь выскачила табличка, её надо закрыть))) пока он её закроет, я раз 5 успею еще напасть и новая табличка выскачит)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Император
    Гость
    вы меня не поняли, чтобы не постоянно открывалась, а только певрый рах, а последующие нападения в чат как сейчас

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Император - уже тебе ответили про гениальность твоей идеи
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения