Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прокат

Древовидный режим

  1. #1
    Калигула
    Гость

    Смех Прокат

    Доброго времени суток!

    Подумалось мне вот что, может пришло время давать именные вещи в прокат.
    Исходя из реалий, сколько человек покупает имяны? В год порядка 10-15. Фулов за все время существования проекта на пальцах сосчитать можно, я даже по никам написать могу )))
    Плюсы:
    Проект будет постоянно получать хоть небольшой но доход
    Фулам и игрокам старшего уровня будет интересней играть, равные бои и тп
    Игрок который будет пользоваться этой услугой будет больше времени проводить в онлаине, тем самым будет двигать игровой процесс.
    Ну и наконец это хотя бы как то сровняет огромный разрыв в уровне начинающих игроков и сторожил, которые играют годами и накачали (с последними нововведениями) нереально высокие левелы.
    А я (новый игрок) не хочу задрачиваться годами что бы начать полноценно играть, я хочу СЕЙЧАС!

    По моему тема достаточно актуальна,печально известный опыт выдачи кредитов показал все плюсы и минусы....и один из плюсов это тот момент когда люди брали кредит потом продавали имяну доплачивали 5% и брали снова, я знаю кучу таких людей... да чего греха таить я и сам брал, но был один минус.. кредит был равен 100% уже вложенных ранее средств, а так пользователей данной услуги было бы ещё .
    Тут же ни каких кредитов выдавать не надо, нужно только установить стоимость данной услуги.
    Я думаю 5% в месяц будет самое оно.

    Только не надо писать всякий бред типо "админ сказал", "админ сказал"... я и без вас знаю что говорил админ, но это было давно и не правда, сейчас я считаю это актуально.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения