Результаты опроса: Нравится вам предложение?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне понравилось, я за!

    28 51.85%
  • Нет, совсем не понравилось, я против...

    26 48.15%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    бред, потому что рандом. потом не пишите, что не честно, что этот клан за месяц выбирался 8 раз, а мы только 2 и т.д.

    хочешь плюшки - завоюйте их. ну образно: заявки сегодня подаюься на завтра с 9 утра до 12 утра. в 13.00 вывешивается сетка на вылет на завтрашний день. на следующий день с 14-00 пошли бои на вылет, сетку все знают, кто на кого попадает и т.д. Финальный бой скажем в 22.00. (держим в уме бой за город в 21-00). единственный рандом - на кого попадёшь. но не выбор в финал сразу. Но при таком формате не нужны 2 расы, потому что в своей расе будет проблем хватать + всё равно быстро надоест.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Идея не плохая! + Зае и как сказал Император... лучше будет чтобы леги сами подавали заявки а не случайным образом

  3. #13
    Император
    Гость
    Есть идея сделать бой 3 человек, во время начала битвы выбираются рандомно 3 человека из легиона те кто в сети, так и интерес будет, вдруг кто просто перса в сети держит, в этом будет и + тому что не только сильные легионы смогут выиграть.

  4. #14
    Багира
    Гость
    а я соглашусь с Императором и Оливкой...если ,ну к примеру,лег пауков может за месяц не разу не выбраться,то по аналогии тот же лег Императора..или наш может выбираться постоянно...и какой резон нам терять деньги из казны...ну нету сейчас большой активности .

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я бы сделал проще, по примеру турнира, где каждый сам за себя. только тут кланы. скажем по 3-5 человек от клана. все, кто подал заявку, оказываются в бою пока не останутся представители одного легиона. он и считается победителем. представителей легионов выставлять заранее, по примеру автора статьи, за день до боя.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Император
    Гость
    ЕСТЬ ИДЕЯ! ЛЕГИОН ПОДАЕТ ЗАЯВКУ НАПРИМЕР - ИДЕТ БОЙ РАНДОМНО ТЕ КТО В СЕТИ ПОПАДАЮТ В БОЙ 5 ЧЕЛОВЕК!!!
    КЛАН НА КЛАН БИТВА ОДИН КЛАН ПОБЕДИЛ БИТВА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ И СОКЛАНЫ БЬЮТ САМИХ СЕБЯ ЛЕГИОНУ КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ 1КК В КАЗНУ И ИГОРОКУ КОТОЫРЙ ВЫИГРАЛ ВЕСЬ БОЙ 1КК С ВЕРХУ В БАРАК

  7. #17
    Император и Денис тоже неплохие идеи предложили) все это пока мокрое) нужно доделать идею) думаю не плохое нововведение получится)

  8. #18
    Император
    Гость
    ураааааааааааааааа

  9. #19
    Император
    Гость
    за всю игру мне первый раз в жизни сказали что я дал не плохую идею

  10. #20
    Зае не хватает движухи в игре, но когда идет бой в провинциях она постоянно делает вид, что не слышит никого. А тут в городе когда и не страшно и за широкими спинами , то давайте биться до упаду.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения