Результаты опроса: Нравится вам предложение?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне понравилось, я за!

    28 51.85%
  • Нет, совсем не понравилось, я против...

    26 48.15%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Оливия, обсуждаем не меня, а идею.
    Что касается, помощи в провах, когда я раза 3 ее просила мне никто не бежал на помщь!! Почему я должна тратить свое время на это?

    Оливия, не надо так много лирики есть конкретное прдложение, высказываемся только по нему!

    В принцие вопрос сводится к одному, Нужны ежедневные бои легионов или нет?

    Предложение имперетора выслушала в идею внесла маленькое изменение про заявку!

  2. #22
    Император
    Гость
    Цитата Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
    Ребят всё это конечно хорошо, я не спорю) и даже плюс поставлю зае ,НО кто будет принимать в этом участие? Даже саму идею обсуждают 5 человек))) Нет людей, нет. Вымерли. А я предупреждал ....( Злобный смех)
    просто не все на форумах сидят.

  3. #23

    Счастье

    Идея считаю бессмысленная. Поинтереснее и равноправнее надо что-то придумать)

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Мне не понравилось) бои легов ну и будут атлы и пауки брать че толку биться? Вот когда атлы с пауками там уже что то интересное а так....
    Тоже самое будет что и турнир больше проклей и всякой фигни сольешь чем приз получишь)))

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Вобще я считаю что можно в бои легионов сделать 5 призовых мест , но за 4-5 не давать медали) потому что бесит что турнир берут 3 легиона постоянно, ну может какой то лег упьется раз в год и возьмет 2-3место))

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Что вы все за атлантов и пауков зацепились? Соперники выбираются случайно! Атланты и пауке могут попасть друг против друга или вообще не попасть в бои!!!
    Призы тоже условные администрация конкретные будет придумывать если будет делать!!
    Не нравится и ладно((((

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    а если казна легиона пуста что синату отойдет или в минус уйдет?

  8. #28
    Повелитель
    Гость
    Если взять от каждого игрока по чуть чуть,до вышло бы неплохо.Задумке +

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    На мой скромный взгляд глупо..
    Объясню почему... в риме 22 лега...
    из них есть атлы пауки юлики рапаксы кузня спарта ферата нибелунг пирог...
    это те легионы при встрече с которыми остальные 99.999999999% проиграют при явке 2-5 бойцов..
    Скажем я не знаю в инквизиции народ кто убьет нибела, пирога, годе...
    это 8 легионов ... очень большая вероятность что кто то и этой группы будет каждый ну или через день)
    (щас я не обсуждаю кто из них сильней и тд и тп, все и так знают что нибелунг сильнее всех)
    Но все равно каждый день кому-нибудь из: адреналина, инквизиции, егеря, валоров и прочих придется отгребать... слишком разные по силе легионы чтоб каждый день устраивать баталии...
    или маленькие леги вообще писаться не будут или запишутся пару раз в надежде на халяву, попадут на пауков ...и забьют на этот турнир.. а в след месяце уже маленьким легионам не будет смысла записываться, потому что даже шанса попасть на слабых не будет, потому что слабые на этот турнир уже плюнут)
    о призе... 1кк там вроде был...да 5 бутылок маны потраченой в этом бою будут стоит дороже чем этот полученный кк..)

    Терь для заи : если вы хотите на ком то потренироваться, советую выбрать сраднестатистический лег с нормальным онлайном парой средних имянщиков и парочкой хаев... и объявить им войну на условиях что против них воюет: и перечислить ники кому надо тренироваться)))
    Тренирующимся отключить абилки лега, чтоб не могли жить в палате, и вперед на амбразуры)
    Ну и соответственно тем кому не надо, не влазить в бои) спасая тренирующихся
    Могу предложить хороший вариант : кузня *5*

    з.ы. никого, особенно автора обидеть не хотел...
    Последний раз редактировалось Lunar; 23.08.2012 в 02:33. Причина: никого, особенно автора обидеть не хотел...

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    + луню) когда ведется война-есть интерес)
    насчет ежедневных, проще делать мясной бой рандомный закрытый, команде победителям-небольшие плюхи)

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения