Результаты опроса: Нравится вам предложение?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне понравилось, я за!

    28 51.85%
  • Нет, совсем не понравилось, я против...

    26 48.15%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Я поняла, что идея не пошла, бывает, буду думать дальше))) Может следующая будет лучше.

    Всем спасибо, что голосовали и комментировали)

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Можно просто раскидать всех игроков по рейту там 10к рейта и в другой 10к, Лунар. какие у нас пару имяньщиком и хаи. а ?

  3. #33
    AnnaG
    Гость
    ну если только легионы, примерно одинаковые по рейтингу.. это в топе смотреть надо.. наприм 1-я 10ка, 2-я10ка, 3-я 10ка)) а то будет избиение младенцев если ктото из топов vs той же инквизиции))

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Ну и что даст это расскидывание по топу?))ну вынесет нибел в одного всю свою группу,и?))

  5. #35
    AnnaG
    Гость
    уже проще..пусть подбирают раскачку под него, и воюют) плюшки тоже не халявные

  6. #36
    AnnaG
    Гость
    и еще..пусть денежный приз вручается после того, как прошла вся сетка.. и будет призовой фонд из того, что заберут у проигравших сторон..в сетке по 10 легов, 1е место сетки - 5кк, 1е-3кк, 3е-1кк
    и вообще, почему все возмущаются? реально есть шанс выиграть, причем всем! да и..все жалуются что игра - сплошной фермодром, вот вам и минитурнир, почему бы и нет? пусть еще, незнаю, тем кто выиграет по 10% бонуса дилера дадут на 3 дня) со вторым и третьим 5% на 2дня и 3% на сутки соответственно.. только было бы хорошо, чтобы этот бонус распространялся не только на игроков, но и на вливе тл в лег..
    изначально речь шла о ежедневных боях, но думаю игроки не потянут..так что пусть происходит в будние дни, свободных - 4, кроме пятницы и выходных, когда идут турниры
    Последний раз редактировалось AnnaG; 24.08.2012 в 08:03.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    ну если только легионы, примерно одинаковые по рейтингу.. это в топе смотреть надо.. наприм 1-я 10ка, 2-я10ка, 3-я 10ка))
    А не приходило в голову, что наши топы - это топы по славе. Слава больше у фермеров или у тех, у кого больше народу в клане. С каких пор топ славы стал объективным критерием силы легиона?
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    и вообще, почему все возмущаются? реально есть шанс выиграть, причем всем!
    шансов победить у большинства не будет даже теоретических. В обычные дни атлы и пауки будут выигрывать, когда им надоест подсуетятся юлии и спарта (точнее не мясная спарта, а годе). После них выйдет Нибел, Пирожок и т.д. Чего там ловить остальным? Что все добровольно уступят... ну-ну, сразу после дождичка в четверг.

    и улыбнули бонусы ) 5кк за 1 место легу... смешно ) на вышку, свитки и манку уйдёт в разы больше, чем приз ))) выстраиваемся в очередь ))) только те же атлы или пауки смогут не парясь и без вышки справиться, остальные без шансов на победу будут уходить в минус.

    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    уже проще..пусть подбирают раскачку под него, и воюют)
    ох ты же блин... и как только в голову не пришло остальным, ведь это же так просто, так очевидно. пойду подбирать раскачку под поло и пох что даже в перебитых и с небольшим упивом пару тысяч оберегов не дотяну. Ну и будем молиться, что штуша не придёт. Пойду собирать вереск и алтей под полной луной в ближние провинции Аллезии, что бы возложить эти дары на алтарь наших могущественных богов, прося их помочь недостойному (то бишь мне) занять штушу на первый осенний турнир.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 24.08.2012 в 09:10.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    опять же вопрос,во сколько по времени это?)как всегда в 18.00?))извините,я не собираюсь в будний день с часу ночи до хрен знает скольки сидеть)и думаю не я один такой)))а кто-то элементарно с работы не успеет вернуться))

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    76
    Хня! Оливии +

  10. #40
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не ну тут призы если так -
    не явились потеряли 2кк динаров и неделю ваще не получают опыт
    проиграли потеряли 2кк динариев и неделю 50% опыта
    выиграли получили 2кк динариев и неделю 2 опыт

    тогда идея имеет смысл реализации, а так, где двойной опыт то брать ? у тех кто проиграл

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения