Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Мелочи жизни

    Мелочь 1 - Ввести камень на увеличение урона, или материал новый, которые будет увеличивать урон оружия при перековке, или на пример свитка разрешения, только здесь не переразбив будет, а заточка на урон.
    Мелочь 2 - Убрать рабам магию "Создать клон", хотите быстрых боев, как раз то, что нужно
    Мелочь 3 (несущественная) - Аренда артов богов, по принципу с имянами, скажем процентов за 5% от стоимости арта, аренда на сутки
    Мелочь 4 - Увеличить карты боя. Хотелось бы вернуть старые, но как говорит главный Суппортстат"возвращаться ничего не будет, предлагайте новое"
    Мелочь 5 - Поменять/добавить чаты. Сделать чаты: Отдельно для локаций (как есть Общий), Общий чат всех локаций для каждой расы (как сейчас Торговый), и ввести Новый торговый чат, где допускаются только сообщения о торговле, все лишние сообщения будут караться молчами, фиксированно по 15-30 минут.
    Мелочь 6 - Сделайте заново старую цену за бой в казарме а то и ни туда и ни сюда как-то

    Пока все, с уважением, ваш Арлекин

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. +
    2. - (слишком круто. рабы во многом отношении потеряют свою привлекательность, потому что любой перс их тупо на стене перестоит или закидает своими клонами. проблема затяжных боёв не в рабах, а в их хозяевах. довольно и того, что клоны рабов разбегаются, если убить оригинала. думаю этого достаточно)
    3. - (минус очевиден, не соответствует цена и качество, слишком выгодно за чисто символические деньги. это будет примерно так же выгодно, как сейчас невыгодно брать в аренду имяны)
    4. - (сам ответил на свой вопрос)
    5. + (хотя как по мне - довольно и замены "торгового" чата на торговый чат, без создания нового)
    6. - (не вернут, как мне кажется, нет смысла. просто привыкнув - никто в лес на кач не побежит из тех, кто качался. а кто побежит - потеряет время и примерно столько же денег на навик и время на битвы с бандами, которые тебе не нужны. а увеличив таким образом цены - они получат больше прибыли, даже если кто-то из качков побежит в подземку или провы)
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 25.08.2012 в 21:30.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    Херня какяе то получится-

  4. #4
    Inquisitor
    Гость
    Во первых рабы это те же люди только боты которыми ты владеешь,и они в праве создавать клонов и использовать другую магию.

  5. #5
    Он раб, а раб не должен пользоваться теми же привилегиями, что и его хозяин. Если только он не обучался в школе волшебства и чародейства, перед тем как попасть в рабство

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о ну раз такая пьянка пошла: у раба другой шмот, который очень здорово проигрывает шмоту персонажей. Плюс к тому же шмот только до 12 уровня, так что ещё и в камнях на обереги он здорово проигрывает (а у собак нет лошади - этот факт очень здорово ослабляет перед человеком). Это то что на поверхности. Есть и ещё некоторые критерии, по которым раб проиграет человеку. Так что кивать на это и говорить что он должен, а что нет... С какого перепугу тогда предлагаешь оставить манилок, пугалок и т.д.? Они прошли школу волшебства и чародейства, перед тем как попасть в рабство? По мне 2 варианта: 1. оставить всё как есть в этом вопросе. 2. убрать всю магию у рабов (сами же взвоете, особенно те кто качается в подвале с союзниками). Сделают из них тупых ботов, что бы себя закрыть. Отсюда вывод - будут думать исключительно об обороне, как следствие убить их будет ещё тяжелее.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    1 +
    2 смысл, ведь при убийстве раба в след. раунде сбегают клоны
    3 +
    4 тут хз
    5 +
    6 тут мне по барабану я в казарме не качаюсь

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    по всем пунктам минус

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения