Результаты опроса: Ну как

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохой квест

    5 62.50%
  • Да хз,я квесты никогда не любил

    3 37.50%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Опять же квест сопряжен с качем за который ты получаешь бонусы. Таких "квестов" уйма уже в предложениях, придумайте уже что-нибудь по оригинальнее.

    Что касается ботов которых не снести - тут долго и сильно ржал над "гениальностью" некоторых отписавшихся. Если сами не можете, то их можно валить богами и рабами. А ещё есть такой "уникальный" свиток и потрясающая абилка как Призвать стаю волков.

    И халява - это когда ты (в данном случае) идёшь на кач и получаешь за это дополнительные бонусы помимо опыта за этот самый кач. Я могу принять квест такой, но только в том случае, если у нас игра бы строилась на каче в виде квестов. У нас кач на ботах - так что не надо предлагать квесты совмещённые с качем, то бишь двойная выгода + плюшки за это. Написанное не в тему сравнение с пальмой - бред. Пальма не квест, а временный админский бонус, которые они периодически запускают преследуя свои цели (ну или поощрить игроков по их версии).

    Автору на заметку: Не так давно было предложен квест с посёлками от Форика из Дома Юлиев. Квест не ахти, но в нём гораздо больше здравого смысла + неплохие предложения есть, которые можно рассмотреть будет админам. Твой квест - чушь. Хотя таких бы квестов штук 20 и я как рекрут даже согласен идти на кач, до 20 быстро добегу собирая сундуки в подземке и не парясь ))

    ПыСы. В очередной раз просто убили вариантов ответа (ощущение, что с одного клоуна все стараются списать) )) 1. Да квест хороший 2. Квест говно, потому что я дебил. Супер ))
    А нафуя квест без опыта?По твоему зачем квесты нужны?Чтобы херней помаятся?

  2. #12
    Повелитель
    Гость
    Нудный кач на ботах надоедаетТак хоть чем то заняться можноКвест нелохойможет и бредовый,я так к примеру предложил.В игре нового давно ничего не было...

  3. #13
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    Вот только ,НЕплохой пишется несколько иначе чем рукомарал аФтор..))
    Искренне извиняюсь

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    А нафуя квест без опыта?По твоему зачем квесты нужны?Чтобы херней помаятся?
    Ты читай внимательно, пожалуйста, не будешь задавать идиотские вопросы. Ты предлагаешь квест, где получаешь опыт во время его прохождения и опыт не маленький. А потом за здорово живёшь ещё дополнительно пару лямов опыта. Я не против опыта за квесты, но это должен быть квест, а не кач, за который ты дополнительно рубишь халяву в виде опыта + рун или перебивов.

    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Нудный кач на ботах надоедаетТак хоть чем то заняться можно
    во клинит человека. и чем отличается, позвольте спросить, твой квест от кача? это скорее не квест а попытка стимулирования кача. Но тогда и вопрос в самом квесте надо ставить иначе. Отсюда можно объеденить предложение с предложением о водилах (вроде там это видел), где предлагалось создать что-то для складирования опыта. Тебе выдают этот предмет, к примеру, ты бежишь в провы, где он автоматически активизируется и половина опыта с боя падает тебе, а половина туда (или весь туда). По заданию от квеста тебе нужно набрать определённое количество. Для квеста нужны временные рамки, следовательно либо на скорость либо на время прохождения. Если на скорость, то первым 20 один подарок, вторым 20 второй, но меньше и т.д. Если на время, то дать, скажем, неделю и гоу набивай. Призы стандартные. Опять же сам момент набора можно рассмотреть. К примеру опыт за стояние на стене не даётся. Ну и т.д., развивать и додумывать можно бесконечно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Повелитель
    Гость
    Можно опыт из наград убрать

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    квест путевый если бы не такие призы
    демон прав - это просто кач да еще с выдаваемый за кач халявой

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения