Результаты опроса: надо или нет ?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • надо

    12 30.00%
  • ненадо

    28 70.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: имянки

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Что за чушь. перемены в игре? в чём заключается перемена в игре в твоём бредовом предложении? бегал арт с имянами, его заипало, он имяны отдаст чекатиле, тот начнёт с имянами бегать. Охренительная перемена. Я сгораю от стыда, что не догнал какой это прогресс в движухе игры. Да скорее нах отсюда все уйдут, если начнётся такая каша. Мне нафиг не интересно, что бы Поло уходил в офф, а в его имянах побежал фатон и т.д.

    Почему изменений в игре нет? потому что всем игрокам нужна халява. Они цепляются за неё. Какая может быть движуха в игре с виллами, при вводе которых игра стала не онлайновой, а оффлайновой. Единственное: нет кнопочки засейвится, вместо неё Палата легионеров. А раз так - какую движуху ты хочешь? Вы сами сделали свой выбор, вот пожимайте плоды своего выбора. А если ещё и фулы начнут по руках ходить из области: "пост сдал, пост принял"...

    Ещё один... не моя работа предлагать нововведения, обмозговывать как прибавить динамики игре и т.д., пусть это делают те, кому за это платят. А вот фраза "админы будут вводить что они хотят, в виде кланового шмота, раз игрокам ничего не нужно" убила просто. Я что-то запамятовал, сколько лет админов просят германию-таки открыть? Сколько лет у них шмот просят на рынок завести, когда в игре уже 21-22 уровни больше года (если не ошибаюсь)... продолжить список?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    демон убейся об стену достал уже всех обсирать)нибел +
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах, улыбают таки чудики ))) Ну ладно нибел, у него имяна одна подарочная, остальные с техподдержки + новые оттуда же идут. Он не дурак, смекнул, что сокланам сможет их спихивать вместо невыгодной аренды в баксе (а что, грамотно, админ ему платит, так ещё и имяны почти как клановые и без затрат, замечательно). А ты-то на чьи замахнулся? ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    офигел подарочная)) я её честным трудом выиграл в конкурсе новогоднем))
    ~Demon~, смешной такой, чтож блин я еще фулом не бегаю((
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вот и я про тоже, офигел ты совсем!!! Работай, докупайся и к нам в галлию римских супостатов гонять! )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Лучше реальные идеи воплощайте которые нужны всем а не только имянщикам . Госы только рады если кто то из фулов свалит на время , а так что ушел он что нет . чувствую фулы эту тему и подтолкнули на рассмотрение . Вот правда делайте изменения в игре которые нужны всем !!!!!! вы схватились за эти имяны,только с ними и колдуете. лучше с раскачками че нить сделайте . а то взять мага хоть один есть в игре чистый маг? у ловких эти рандомы бесконечные ,че то блокеру блок ни каким рандомом не разнесешь если он привосходит по статам . короче теме "-" думайте о всех игроках .

    пысы-у меня например несколько знакомых хотели бы поиграть но после моих рассказов о фулах и госах им перехотелось т.к. смысла нет . И создание клана это вобще пипец 10кругов ада надо пройти что б его сделать . и к работе камелота куча вопросов !!! Они вобще распустились

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    чушь и бред

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    с одной стороны + с другой -

  9. #19
    а я с Не-он соглашусь) во всем написаном)

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, нафиг так нафиг

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения