Результаты опроса: надо или нет ?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • надо

    12 30.00%
  • ненадо

    28 70.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: имянки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    имянки

    вот такое может сделать ?

    1. имянку можно передать кому то, при этом она теряет половину статов, ее не перебить уже, ни усилить, ни вставить камень
    2. переданную имянку новый игрок может перевести в нормальную заплатив 50% ее стоимости

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Думаешь кто нибудь передаст?

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не ну конечно вернуть должен, это типа на время, ну идея сырая же

  4. #4
    Gladiator
    Гость
    Сап, ты бы лучше наши предложения воплощал, а не этот бред, что ты строчишь) про везувий было круче))- думай))))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бред. Хотя меня улыбнуло, что предложено после того как ушли из игры два фула из Паркаев )) А так бы смогли передать сокланам. Но это так, небольшое лирическое отступление.

    По теме - очевидно, что минус. В игре в соперниках максимум человек 50 наберётся за неделю при удачном стечении обстоятельств, если один будет уходить и свои имяны кому-то отдавать - совсем не интересно станет. Пускай сам(а) покупает.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    теме+))будет прикольно))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  7. #7
    может в начале опрос провести на тему " раздадите ли вы имяны если с игры будите уходить"?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    что вы такие непонятливые? сразу отстой, маразм, лучше другое чтото придумайте... Игроки, вам не лучше попытаться развить идею или минусы указывать???
    По мне так я так задумку видел сапа:
    1) есть имянки, ты на время уходишь с игры, но хочешь поддержать свой лег, как сап сказал вещь полюбому вернуть должны, следовательно это аренда, ты свои имянки сдаешь в аренду, игрок, который хочет походить в имянах, платит тебе аренду за имянки, в чем плюс, фуллы не сливаются уже, они просто дают свои шмотки погонять, потом возвращаются и с деньгами будут... в чем минут, имянка теряет половину статов у того кто взял погонять, все правильно, не хочешь терять статы, бери имянки на сутки в аренду у сената.
    2) становится более интересна игра в легионах, ведь ты думаю сокланам давать будешь шмотки поносить
    3) в этом нет ничего плохого что имянщики появятся, вы сами заметьте, как фулы уже летают легко, ведь пол игры на перебивах уже, а там дофига набрать можно.
    4) если игроку понравилось ходить в имянах, он присмотрел все плюсы и минусы то он уже и себе может купить имянку
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, давай ты сейчас не будешь включать дурачка и нализывать зад админам, ок? Открой новости разнообразия ради. Что ты там видишь? Введены клановые имянки. Ну так в путь, покупай и поддерживай свой легион сколько душе угодно. А эти ваши за полцены, в аренду и прочая чушь - это такой детский развод, что даже смешно. У меня лично возникает пара вопросов - ты уже сообразил как этим пользоваться и обойти или в процессе.
    пункт 4 меня убил просто ) при количестве соперников человек в 50 имянки покупать? ты с имянками ходишь - ну давай, пищи от восторга и беги остальные покупай, чего медлишь? те кто может купить имянку и видят в этом смысл - купят, кто не может или не видит в этом смысла - не будет, дадут ему фул поиграться или нет. Это и дураку очевидно. Вы сейчас предлагаете откровенную чушь, что забил человек на игру - имяны свои отдал и свалил. Это несерьёзно.

    Далее. Есть функция в баксе - аренда имян. Что не нравится? У вас 3 варианта: купить имяны самому, взять их в аренду у игры, скинуться и купить клановые имяны. Какую в жопу вам ещё передачу делать?

    Пысы. По второму пункту: у тебя в клане очередь за твоими трусами? сочувствую. Пусть в аренде возьмут, денёк порадуются и побегут покупать в своё пользование. Ну или купи им аренду на сутки за свой счёт, им же это понравится и они на следующий день может побегут себе покупать. Вернут тебе с %.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 31.08.2012 в 09:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ~Demon~, тут зад никому ни кто не лижет, просто меня уже достали нытики вроде тебя, извини конечно за грубость, вы почитайте что вы пишите и задумайтесь, вы хотите перемен или еще чегото, а что для этого делаете? только пишите: у меня инет слабый, а как же без халявы и т.д.

    Изменений почему нет? а ты опросы открой, чтото было принято игроками? да игрокам срать на перемены, они играют во что играют, зачем сапам чтото менять, если уже на голосование все выводят, от войн до фермеров, и все плачутся и голосуют что ничего не надо...Если ты такой умный, давай предложение пиши и пусть голосуют... Не хотите писать? админы будут вводить что они хотят, в виде кланового шмота, раз игрокам ничего не нужно
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения