Результаты опроса: Как квест?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Норм,хорошо придумал

    1 25.00%
  • Тупой квест,не стал бы проходит такой

    3 75.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Квест

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Inquisitor
    Гость

    Сообщение Квест

    Предлагаю сделать квест.Вас вызывает архивариус и просит поехать в аллезию(рим) и там вы должны выпросить у легата аллезии(рима) 3-х добровольцев на испытания какогото портала(выпросить надо будет думая,выбирая варианты ответа,в случаи неправильных ответов на вас нападут гальские стражники)если выпросили добровольцев то отправляетесь в рим.Там с гальскими добровольцами вы должны проникнуть через римскую стражу.Вы оставляете добровольцев в провах и идёте за тремя накидками чтоб прикрыть их.Когда вы возвращаетесь за город и видите что банда разбойников увозит их.Вы прослеживаете куда,и видите что они повезли в посёлок разбойников.Теперь вы должны собрать минимум 5 человек для атаки посёлка.Собрав вы нападаете на посёл,победив вам достаются добровольцы и например 20к дн награбленных разбойниками.Вы возвращаетесь в рим и проводите добровольцев к архивариусу.У архивариуса всё готово.Он рассказывает историю.Недавно он узнал есть некое подземелье в котором есть сундук с древними записями которые помогут архивариусу сделать некую вещь о которой он умалчивает,Но эти записи охраняет монстр(на 1 лвл выше вас).Вы телепортируетесь в подземелье и идёте по тёмному коридору,но видите в далеке свет,приближаясь вы видите сундук.Вдруг неоткуда появляется монстр и вы бьётесь с ним.Выйграв вы подходите к сундуку и открываете,забрав записи и идёте к выходу.Телепортнувшись вы встречаете архивариуса и отдаёте записи.Вдруг архивариус начал читать какое то заклинание и из неоткуда появляется тот монстр который напал на вас в подземелье,но он стал сильнее.После боя(если вы победили,если нет бой начнётся с начала)вы видите мёртвых добровольцев и разгромленную лабораторию.Архивариус садится на стул и начинает говорит "Что пошло не так,я всё сделал правильно".Окликнув его он благодарит вас и достаёт из тайника 50 бутылочек 9-ти литровой манки.Извините за ошибки.Квест 10+ лвл
    Последний раз редактировалось Inquisitor; 30.08.2012 в 21:31.

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Что мне не понравилось.
    1.Лишние действия.Зачем в начале драться со стражниками.Драться с монстрами(2 раза,он все сильнее и сильнее.Когда читал,думал он 3 раз нападётИ пофик что вы в риме)
    2.Награда.Нафуя мне манка,когда я её сварить могутемболее такое количество

  3. #3
    Inquisitor
    Гость
    Не ну награду надо лучше сделать я просто предположил

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    помоему ерунда какая то, делать дофига, движений дофига, а толку нифига
    но это конечно мое мнение

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    в общем тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения