Результаты опроса: нужно ли это?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    3 15.79%
  • нет

    16 84.21%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: магия

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209

    Вопрос магия

    предлагаю убрать магию стена ветра и создать клон,а вместо этого ввести боевые заклинания наносящие урон)))ну и ограничить кол-во рабов например 5что это даст:1не будет продолжительных боёв2будет куда интереснее воевать не тупо закрывшись толпой рабов и кидая клонов а думать и сносить персов врагов3появиться раскач мага4бои тсанут командными(луку 1 будет довольно рпоблематично воевать,но за то он сможет многих сносить(стены ветра то нет)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    щас все качки взвою,можно в подвале и в бою против разбоев разрешить юзать стену)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Щас бои и так уже не длятся долго. с раскачкой бы че нить другое сделали и тогда может быть и маги появились бы

  4. #4
    проблематично одному будет биться)
    и началось...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... как бы помягче... минус )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    Тупость будет полная.Считай 2 кача остануться.Маг да и ловкач..Может еще и танк..Такого бреда давно не видал

  7. #7
    Inquisitor
    Гость
    Большоооой минус.И как ты представляешь на каче на разбах одному?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    кач в подземке и без стены?

  9. #9
    Блин, вы тут играете в войнушку, или на качельках качаетесь
    Качки-качки, это их проблемы как они качаться будут, качались раньше и горя не знали, а тут стены не будет и все, караул

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Дело не в каче. Видов рачкачек изначально довольно мало. Убрать защитную магию - целая группа раскачек исчезнет. Это раз. Во-вторых, почему только эту магию? Давайте уберёт тогда и восстановление жизней и излечение. Почему нет? Логика та же, что преведена автором.

    Что касается рабов - тут минус очевиден, потому что в бой можешь вызывать за раунд всего двоих, а не как раньше: Вызвать всех одной кнопкой. Так что бороться вполне реально, а если надо закрыться - человек закроется первыми двумя.

    ПыСы. насколько я понимаю, если предлагаешь что-то убрать и что-то на что-то заменить - то нужно выдвигать конкретные предложения, а не "вместо этого ввести боевые заклинания наносящие урон))". Какой урон? Каким образом? Как это компенсирует и защитную магию и создать клон? Что для этого будет нужно? Как это будет работать? ну и т.д. Если не дурак, то должен понимать, что от твоего предложения больше вопросов, чем ответов и какой-то конкретики. А это не приемлемо. ИМХО.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 02.09.2012 в 19:05.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения